ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Одоев - Одоев - один из славных городов Тульской области.   Очень простой и трогательный памятник. 2005 год.
Одоев - один из славных городов Тульской области. Очень простой и трогательный памятник. 2005 год. (1 фото)
Категория: Одоев
Автор поста: Николай НаседкинVIP
Год съемки: 2005
Дата: 16.03.2018 11:41
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
рококо мощи волоколамск монастырь.нач.ХХ века. 1964 г. Казаки Ржев Малюков Детский сад железнодорожники план Москва гравюра 1661 год Кремль Москва гравюра 1661 год Кремль Москва гравюра 1662 год Кремль Москва гравюра Сретенские ворота Земляного города Москва гравюра Внутренность Кремля Москва гравюра Потешный дворец Москва гравюра 1886 год Головинский дворец гравюра 1886 год Москва Вид из Москворечья гравюра 1886 год Москва Кадашевский монетный двор гравюра 1886 год Москва Красное крыльцо картина гравюра 1886 год Москва Красная площадь картина гравюра 1886 год Москва Петровский дворец картина гравюра 1886 год Москва Тверская застава картина гравюра 1886 год Москва Москва-река Кремль Москва 1886 год 1823 год Вид каменного моста Москва 1886 год 1825 год Пресненские пруда и мост Москва 1886 год 1825 год Красная площадь Москва 1886 год 1872 год Биржа на Ильине Москва 1886 год 1872 год Верхние городские ряды Москва 1886 год 1816 Верхние городские ряды Москва 1886 год Панской ряд Средние городские ряды Москва 1886 год Новый императорский дворец Крмель Москва рисунок Терем со стороны двора Крмель Москва рисунок Полиция московский проспект Горсад Дружинин Крюковская Жохово Благовещенский монастырь пилин спуск халтурина соборный спуск купеческий спуск соборный ансамбль Костромы Костромской кремль памятник Ленину в Костроме памятник Романовым в Костроме Волга. Кишинев.

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9691 по 9700. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

А чи відомо Вам, як особі надзвичайно ерудованій та компетентній, що "Отечественная война" тривала з 1941 по 1945 рік, а з 1939 - Друга світова війна? У Житомирі викладають інший курс історії?



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Підкажіть, БАгота - читається через російське чи українське "г"? Моїх знань мені не вистачає, на жаль.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Монмарт - це перекладається як "мій березень"? Я намагався щось знайти у науковій літературі, але не знайшов. Підкажіть, де Ви шукали інформацію про підпис до мого фото "...онастырь"? Ви знайшли там багато корисного для себе. Може я там віднайду інформацію?



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Це дійсно лінгвістична вишуканість та ерудиція, Вашим перекладацьким здібностям можна лише позаздрити.



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Е-ПЭ-ТЭ!.. Прекратите пожалуйста, серьезный сайт,а Вы, (вдвоем) превращаете его в отхожее место. Взрослые люди, а ерундой занимаетесь.



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Боже! У нашего Альфредика голос прорезался.Плохо в школе учился-"Посеешь ветер - пожнёшь бурю".Запомни это.Легче в этой жизни будет.На примере твоих же фотографий-я просто всему миру показал твою никчемность,необразованность, не любовь до Украины-одно что ты умеешь-пальцы веером.Я глубоко не копал.Даже две жалкие фотографии оформить не можешь по-человечески .
"Логіка точно не входила до і до Ваших улюблених предметів у совєтській школі. Очевидно також, що "Історія КПСС" була Вашим улюбленим предметом. На моїй землі була і Литва, і Польща, і Австро-Угорщина, які на відміну від відсталої і дикої Росії лишили свій слід цивілізації. "По рождєнію я украинєц!" це саме те, що найкраще вас характеризує. В результаті ви - без коріння, без роду, без племені: ні росіянин, ні (на щастя) українець. Такий собі "гомо совєтікус" з повним набором ксенофобських замашок та збоченим баченням. Такі не почуваються "вдома" ні в Росії, ні в Україні, ні (тим більше) у Європі. Не смійте називати себе навіть "по рождєнію українцем". Ви цього не заслужили."
От этого ты -недочеловек-долго будешь отхаркиваться.А Тамбовская область прекрасна своими людьми.Но там тебя не ждут.




 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Шановний ксенофоб Магаз, Вас слід ізолювати від інтернету, а ще краще - депортувати Вас до Вашої ментальної батьківщини - тамбовського лісу. Там знайдете собі товаришів.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Ви просто пропагуєте проросійське бачення історії моєї країни і цим все сказано. Історія моєї країни не обмежується рамками, встановленими сусідом.Подарок для русофоба.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

The National Library of Poland - Biblioteka Narodowa утверждает,что это 1939 год.Но я понимаю этого дерьмократа ,знатока истории: "це лише окреме бачення історії. Існують інші наукові дослідження, які не так однозначно вказують на" 1939 рік.Вот решил себе фотограф фотографировать один сюжет с 1920 по 1939 год-так тому и быть,тем более Москва не могла дотянуться своей железной рукой-другим была занята.Да и я московский холуй еще -"раждьонний ти украінєц"-еще не родился.Воля!!!



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

http://www.etoretro.ru/pic29993.search.htm-и зачем этот повтор?Для количества?Если есть проблемы с архивом-обратитесь к московским холуям-мы несколько тысяч можем презентовать,хоть и дикий народ.Что так быстро закончилась цивилизация?Или носители настолько бездарны?Видимо да.Все этого в партийных цитатниках нет.А самостоятельно мы же мыслить давно забыли -да видимо и не могли.Как легко кричать -"Геть від Москви"-а тут надо приложить хоть небольшое усилие.Самое страшное-мозги в магазинах не продаются.С чем родился.А тут Вселенская проблема.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.388679 seconds with 46 queries, spending 0.108000 seconds doing MySQL queries and 1.280679 doing PHP things. GZIP compression enabled