ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Ялта - Гостиница
Гостиница "Россия" (1 фото)
Категория: Ялта
Автор поста: Sergey T.VIP
Год съемки: 1904-1910
Дата: 28.06.2018 10:21
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Театр Иркутск начало ХХ века Дом Генерал-Губернатора Иркутск начало ХХ века Знаменское предместье Иркутск начало ХХ века Детский сад Амурская улица Иркутск начало ХХ века Техническое училище Иркутск начало ХХ века вешалка Мельница Иркутск начало ХХ века Усолье Иркутск начало ХХ века Ярославль такси 1999 окно Купальні Чернівці Село Листвяничное Иркутская область начало ХХ века Троицкосавск Иркутская область начало ХХ века Ламы в масках и костюмах река Бастрая Иркутская область начало ХХ века Новониколаевск Новосибирск начало ХХ века Грозный-площадь Ленина Новосибирск карта Мост через реку Омь Новосибирск 1897 год Кинотеатр Металлист Новосибирск начало ХХ века Коммунальный мост Новосибирск начало ХХ века Въезд на Коммунальный мост Новосибирск 1960 год Путепровод над Красным Новосибирск 1960 год Дом грузчика Новосибирск начало ХХ века Новосибирск Красный проспект 3 начало ХХ века Новосибирск Дом Маштакова начало ХХ века Новосибирск Крайисполком начало ХХ века Новосибирск Дом с часами начало ХХ века Новосибирск ДКоммунистическая улица начало ХХ века Берлин Золотая конец ХІХ века «Славянский завод» Семинарийская(Александра II)площадь Дрезден старый город Альтмаркт 1809 транспорт Милиция СССР Набережная улица город Царицын ретро фото торговая площадь Царицын Волгоград началоа ХХ века река Царица вид

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9701 по 9710. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

"Комедантська" хата у Старосіллі-"розмовляю її мовою і маю дискутувати з такими москальськими продажними холуями"-никакой переводчик не может перевести этот новояз лучанина Oscarа-этого необразованного "европейца",дерьмократа в кубе.А задача решается очень просто-просто читаешь то,что сам выставляешь.Польский язык даже для лица без роду-племени-не китайская грамота.Ну да.Рука Москвы-тут даже "записным дерьмократам "не в силах это перебороть.Как страдают!!!



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

"а з поваги до країни та її культури люблю її історію"-она и видна эта "любовь",когда на обозрение всего мира выставляется испорченное фото с чужого сайта с копирайтом. На моїй землі була і Литва, і Польща, і Австро-Угорщина, які на відміну від відсталої і дикої Росії лишили свій слід цивілізації. Продолжатель "Великий".Обхохочешься.



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Ирина, приятны Ваши слова - но Вы все сделали сами. Спасибо Вам, нашим участникам.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Вы правы-посмотрел источник-он указывает на 02/05/1945 .Спасибо!



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Год съемки не может быть 1941, погоны в Советском Союзе ввели в 1943. Да и звание Маршала Советского Союза Сталин получил только 6 марта 1943 года



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Не могу не выразить и глубокую признательность нашему сайту и его руководителям, благодаря которым нашлись мои родственники. Некоторых из них я не видела никогда, а Константина, внука младшей девочки, изображённой на верхней фотографии, я не видела больше 50 лет. Я многое узнала о судьбе людей на этом снимке. Например, мальчик Юра на большом фото в 1937 году был репрессирован и расстрелян, а старшая девочка Татьяна погибла в 1938 году в автомобильной аварии. Их мама, как оказалось была родной сестрой моего дедушки и умерла в 1968 году за 5 дней до своего 90-летия. Ещё раз СПАСИБО! нашему сайту! Спасибо, что он существует!
Ирина Михайловна Яковлева




 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Дорогая моя Светланочка! Спасибо Вам большое! Я уже связалась с Константином Борисовичем и уже поместила его комментарий к третьей фотографии в статье о моей маме. http://sundry.wmsite.ru/moja-genealogija/ariadna-innokentjevna/. Получила от него и очень интересные документы. Заходите на мой сайт и пишите мне на e-mail. Буду очень рада.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Кляштор (польск. klasztor, чеш. kl??ter, белор. кляштар — «монастырь», от нем. Kloster «монастырь, обитель» от лат. claustrum «закрытое место») — слово в польском, чешском и белорусском языках, обозначающее (католический) монастырь.
В связи с распространённостью в Польше (а также в Белоруссии и на Украине) католицизма в русскоязычных текстах часто употребляется как синоним польского, украинского, белорусского католического монастыря.
Это задание на ночь-учите.Не позорьте-неньку-Україну!




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

"я на відміну від тебе не етнічний українець, а з поваги до країни та її культури люблю її історію, розмовляю її мовою і маю дискутувати з такими москальськими продажними холуями"-"онастырь"-вот что значит быть без роду-племени.Я за сегодня прямо поражен лингвистическими изысками этого "грамотея".Полистал словари-не нашел ничего.Где-то рядом оказалось слово-"Онан" (др.-евр. ?????? — «сильный») — персонаж Пятикнижия, второй сын Иуды, внук патриарха Иакова, который был наказан Богом смертью за уклонение от обязанностей левиратного союза с вдовой старшего брата Фамарью (Тамар).Надо учить правописание,а не только заявлять-плохо кончится.



 [всего: 11 Комментариев на эту работу]

Фото найдено в книге о Чебоксарах и в сноске было сказано что это 1950-е гг.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.215079 seconds with 46 queries, spending 0.103000 seconds doing MySQL queries and 0.112079 doing PHP things. GZIP compression enabled