ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Славское - Славсько.  Церква.
Славсько. Церква. (2 фото)
Категория: Славское
Автор поста: mr.senivVIP
Год съемки: 1936
Дата: 03.08.2018 11:06
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
пилин спуск халтурина соборный спуск купеческий спуск соборный ансамбль Костромы Костромской кремль памятник Ленину в Костроме памятник Романовым в Костроме Волга. Кишинев. Курзал Бугуруслан пушка снег стерео анаглиф Николаевская площадь Университетская горка Московская улица Александровская колокольня университетская церковь Екатеринославская улица Университетская улица Соборная площадь Середина XIX века Старый Харьков Прибытие поезда Антониевская церковь ХГАДИ Харьковская Академия Дизайна и Искусств Художественное училище Богоявленский собор река Волга Монастырь Картезианцев в г.Береза Красные казармы Бреский вокзал Первомай Букет Зарубин Алупка ЗВЕРИ ГАЗ-67-420 автомобиль Бугуруслан Кинель мост Бугуруслан Кашин 1910-1916 минводы Калинин Тверь Ю.Никулин почтовая открытка

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9671 по 9680. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Ага, был, лягушки красивые вокруг были..
Что бы не восстановить его?




 [всего: 11 Комментариев на эту работу]

даже в Нац. муззее есть фотографии с неточными комментариями. На фото теплоход - теплоходы такого проекта появились только в 60-тых годах



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

интересный снимок. Не приходилось видеть раньше



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Начался не самый лучший этап в его жизни и творчестве - ставить фильмы не давали, снимался актер мало, стараясь не участвовать в явных киноподелках. Вскоре он переехал обратно на Украину, где работы талантливому актеру тоже не находилось.Созданный в конце 60-х годов вместе с Евгением Оноприенко и Александром Сацким сценарий фильма о летчиках Леонид Быков пробивал на студии имени Довженко несколько лет - киноначальники считали сценарий "не героическим". Но в конце концов, в 1972 году, Быков начал снимать фильм, ставший одним из лучших фильмов о Великой Отечественной войне в советском кино - "В бой идут одни "старики". В этой картине Леонид Быков сыграл также главную роль - комэска Титаренко.



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

2013-02-28 17:11:31 - Oscar: Ти хоч усвідомлюєш, що ти психічно зруйнована особистість? Нікчема з амбіціями судді і інтелектуала. Вийди, подихай повітрям, виплюй трохи своєї отрути.
Получил "эуропейское дерьмократическое" письмо от этой гиены в облике людском.Диагноз очевиден-некоторые лечебные заведения с удовольствием бы проводили опыты на этом субъекте.Все же польза для науки была бы.А то опять "залезет" в схрон.




 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Damnatio memoriae -лат. проклятие памяти.



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

І коли ж вже модератори прикриють цей "пророчий глас"? Просто шкода слів.



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

ssumit прочитайте,пожалуйста,этот пост:http://www.etoretro.ru/pic29981.htm И напишите свое мнение.Я этого холуя,который только при советской власти научился руки мыть не трогал.Это же бешенная собака,последователь теории ,которая на территории современной Германии запрещена.А тут гидра подняла голову."Розпочав я тут свою роботу через інтерес до історії та фотографій, а тепер найбільше бажання - видалити всі фото (на жаль, ще не розібрався як це зробити)". "Историк" перевертыш.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Только не впадай в депрессию-плохо кончится.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Да на букву "ь" надо обратить внимание жертва исторической науки.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.559490 seconds with 45 queries, spending 0.126000 seconds doing MySQL queries and 1.433490 doing PHP things. GZIP compression enabled