Знаете что было плохо в советской школе-не было такого предмета как логика.Отсюда и все Ваши беды.Да я по рождению украинец,живу на Украине. "Історія моєї країни не обмежується рамками, встановленими сусідом." Вы когда пишите-то надеюсь думаете.Какой сосед?Это была территория Российской империи-нравится кому-то или нет,это его чисто личные проблемы.Так вот империя и устанавливала свои правила и не думала о будущем ,что некоторые неадекватные историки что-то впоследствии будут "выдавать на гора".Неужели поляки или не дай боже австрияки помогали?Думаю Бандера и Шухевич были не в том возрасте.Или все-же Шептицкий?Вот незадача.
Мені не смішно. Ви просто пропагуєте проросійське бачення історії моєї країни і цим все сказано. Історія моєї країни не обмежується рамками, встановленими сусідом. Українофобством ви тут нікого не здивуєте. От цікаво мені, Ви ж не росіянин? Я майже впевнений в цьому.
Это уже от лукавства,те научные исследования можно использовать для "внутреннего" применения.Посмотрите на дату,куда входила Волынская губерния?Отсюда и делает вывод всякий здравомыслящий,а тех так называемых историков,которые прибегают к перелицовке истории-легко убедиться-сходите в библиотеку и возьмите их кандидатские и докторские диссертации или публикации до 1991 года.Тогда они славили вечную и нерушимую дружбу-сейчас на 180 гр.Нам такие историки не нужны-видимо это их предки выделили огромнейшие деньги на ремонт.Не смешите.
Вищенаведений коментар - це лише окреме бачення історії. Існують інші наукові дослідження, які не так однозначно вказують на "відновлення" собору російською церквою.
В свое время доводилось ездить на Победе, не кабриолете. Отличный автомобиль для того времени. Надежный, в меру комфортный, проходимость просто поражает. Но, весьма прожорлив!
Ну и конечно же проект должен знать своих "дополняторов" - Вашему вниманию новый топ 15 участников - "по дополненным публикациям"! Топ новый, планка входа - невысока, самое время попасть в топ. Дополняйте публикации других участников. Какой повод для дополнения? Например:
1. Современный вид того же места запечатленного на старом фото
2. Другое время того же места
3. Альтернативный вид, другой ракурс - того же места в то же время
4. Любая другая причина по которой Вы хотите добавить фотографию
Обращаем внимание что этот рейтинг учитывает дополнения лишь чужих публикаций (и обсчитывает количество дополненных публикаций, а не количество добавленных фотографий к чужим публикациям). Дополнения собственных публикаций - учитываются в топ 15 по количеству фотографий.
Я понял о чем Вы
Нижнее меню - это функционал подсказок, он в основном сделан для других участников, чтобы они могли подсказать что-либо автору публикации.
Для того чтобы изменить категорию в которой располагается публикация - нужно ее отредактировать.
Ссылка на редактирование находится под первым фото, выглядит так:
При нажатии на ссылку "редактировать" Вы попадаете на страницу, которая схожа с первичной страницей создания публикации. Напротив 1-го пункта - Категория - есть кнопка "изменить" при нажатии на которую снова появится выпадающий список отражающий структуру проекта (и Вам поочередно нужно выбрать - Страна, Область, Город).
Да, теперь уже точно в Ростов-на-Дону!
А можно для особо одаренных (я про себя) подробно, как перемещать самостоятельно? Я пыталась переместить через нижнее меню, но мне только приходит уведомление, что я подвергла критике свое фото