Дружно громко песню грянем, На Привоз пойдём да глянем. Всевозможные припасы: Ветчина, творог, колбасы. Что душа желает ваши: Щи, котлеты, борщ и каша, Пирожки и чай горячий. Прусаки и хвост конячий там. Цыганка карты разложила, Коммерсантке ворожила: Скоро ты получишь вестку, Из отдел труда повестку. Никакие, ух, хлопоты Не спасут от труд работы. А не то на многи леты В дом казённый шлют за это! Вот и боле ничего. Народная песня - Одесский привоз текст песни Поругались две торговки, И дошло до потасовки: Ты такая, ты сякая, Ты курносая, рябая. Ты румына целовала, Это точно, я видала! Что же брешешь ты, кобыла! Разобью тебе я рыло. На, подруга, получай! Народная песня - Одесский привоз текст песни
Источник: http://www.blatata.com/songs/30039-narodnaya-pesnya-odesskiy-privoz-tekst-pesni.html
Я ВАС приветсвую Анатолий ! Я жил недалеко от красавца вокззала на ул, К,Маркса угол Чижикова, Фото удевительные ! Может не корректно но у мня просьба ! Мой фотоальбом сгорел каки многое другое, Может у Вас есть фото этого района или связаные со старым привозом?Или фото стророго яхт клуба ? Буду весма обязан, С Ув,
Авто стояли у ограды теперь внури двора теперь под окнами дворца! ЭТИ РАССПАЛЬЦОВАНЫЕ НЕ МОГУТ СВОИ ЖЫ ДОНЕСТИ !НИ ФИГА СКОРО ПОДАВЯТСЯ И ДО САМОЛЁТАНЕ УСПЕЮТ ДОБЕЖАТЬ !