если вы работали в конторе и тяжелее ручки ничего в руках не держали, для вас условия были не просто нормальными а райскими
а для тех кто работал на улице в холоде и грязи условия были скотские
а фотографии обычная совдеповская агитка и брехня
Условия были нормальные, завод работал, люди были при деле, продукция была красивая пользовалась спросом.И люди ценились профсоюз работал, лагерь для детей был, профтехучилище. Учили рабочим специальностям и художественным, кадры для себя готовили. Художники на завод со всей страны приезжали.А фотографии не помпезные цех как цех женщины работают, всегда так было.
К двум снимкам я добавил комментарии, а другие два по качеству и исполнению идентичны.С большой долей вероятности можно считать, что все 4 снимка сделаны в Кисловодске. С датой сложнее. Пока нет зацепок.
alek48s, я думаю не помешал бы некий объем вводных данных. Происхождение снимка и т.п. Быть может какие то части света можно с большой уверенностью исключить и т.п.