ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Карты стран, городов - Карты военных действий Первой Мировой Войны 1914 года
Карты военных действий Первой Мировой Войны 1914 года (4 фото)
Категория: Карты стран, городов
Автор поста: elistr
Год съемки: 1914
Дата: 23.07.2014 18:42
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
царские 1828 Байдарские Ласточкино пушкинский Пушкина Полтава Петру xii июня января 1818 Крестовоздвиженский мужской Свердлова Третьего 1961 1947 присутственных 1810 дворянское губернская Окружной Суд губернское правление 1811 1956 Кадетский Преображения Христова Спасский крепость войска Ивановская битвы защитникам 1918 управа Общество взаимного Государственного мужская Пожарное Католическая 1958 Кирха телеграф Казанская Питер

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9711 по 9720. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

" а з поваги до країни та її культури люблю її історію,"-я вначале не мог понять,почему крыша у пана "едет".А тут ,посмотрев на эти фото понял никакая психика лучан не выдержит бомбежек и прохождения военной техники с 1941 по 1944 года.Бедные-вот отсюда и проблемы 21 века,наследие тоталитарного.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Окрім того, вчи українську, "раждьонний ти украінєц". Будинок колишнього польського Земельного банку з ще радянською симовлікою. Такой ляпсус-для такого "интелектуала"- я на відміну від тебе не етнічний українець, а з поваги до країни та її культури люблю її історію, розмовляю її мовою і маю дискутувати з такими москальськими продажними холуями.И новые слова для неё выдумываю в своем сокровенном.Иногда от цитатников Донца заглядывайте и в орфографические словари,а лучше в хозяйственный магазин сходите-там суровые нитки и хозяйственное мыло продается.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Бедный Луцк-как начал гореть в 1941 году,так и закончил в 1944 году,пока не пришли эти коммуняки и не погасили." це лише окреме бачення історії. Існують інші наукові дослідження,"-чего это историческая местная патриотическая наука набрала в рот воды-не засудила И.Сталина,что допустил пожар на 4 года?



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

"І щоб міг збагнути своєю патологічною комуносвідомістю, я на відміну від тебе не етнічний українець, а з поваги до країни та її культури люблю її історію, розмовляю її мовою і маю дискутувати з такими москальськими продажними холуями"-обратите внимание все фотографии самого низкого качества-но В.И.Ленина-хорошего,да и дважды выложенное фото одного и того же сюжета.Это на всякий случай-вдруг "москали" придут,будет что верноподданнически показать-в душе-то я вас всегда ожидал.Я правильно говорю Альфредик?



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Ба!Вселенская трагедия.Наш лучанин -"Альфредик Розенберг","расист местного розлива" не будет общаться с недочеловеками. Надо "телегу" направить в местную партийную организацию-как можно участвовать в работе сайта(правда я её не заметил),когда тут в количественном отношении россияне преобладают,так рука Москвы заставит вдруг изменить принципам:"Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!"Для "высокообразованного эуропейца" напомню-это из «10 заповедей для каждого национал-социалиста»:твоего духовного отца-Пауля Йозефа Геббельса.А у меня от такого исторического решения действительно начались проблемы-переживая отсутствие общения с арийцем-началась бессоница. Тяжело мне.



 [всего: 11 Комментариев на эту работу]

замечательная панорама. Только дата не соответствует. Это снимок начала 70-тых - работа земснаряда у берега, современный теплоход у причала. На улице лежат трубы - началась подготовка этого места под затопление



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Казав, що не буду відписувати, але це востаннє, бо просто мусово сказати, що здається хтось яскраво виражений деградований шизофренік. Окрім того, вчи українську, "раждьонний ти украінєц". І щоб міг збагнути своєю патологічною комуносвідомістю, я на відміну від тебе не етнічний українець, а з поваги до країни та її культури люблю її історію, розмовляю її мовою і маю дискутувати з такими москальськими продажними холуями



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Очень плохо когда на сайте появляется вот такой люмпенизированный нацик,я понимаю,что там в схронах начала крыша "съезжать".Вообще кому ты нужен со своими заученными бреднями.А правда она тут:После детального изучения и исследования остатков собора принялись за его восстановление. К тому времени в течение нескольких лет в день Успения Божией Матери производили с этой целью сбор средств во всех храмах империи. Было собрано 127 550 рублей, из государственной казны выделили еще 30 000, царская семья пожертвовала на восстановление храма 12 725 рублей личных средств. Для кладки наладили производство плиткового кирпича, повторявшего форму старинной плинфы, тщательно подбирались специальные растворы. Алтарь и иконостас в точности повторял алтарь киев­ского Софийского собора, в том числе изображение Божией Матери— “Нерушимая Стена”.



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

І дозволю собі більше не читати ваших повідомлень і не відповідати вам, так як вважаю таке спілкування принизливим для себе. Направте свій напор на совєцьких житомирян, які також мають проблеми з самоідентифікацією.



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Логіка точно не входила до і до Ваших улюблених предметів у совєтській школі. Очевидно також, що "Історія КПСС" була Вашим улюбленим предметом. На моїй землі була і Литва, і Польща, і Австро-Угорщина, які на відміну від відсталої і дикої Росії лишили свій слід цивілізації. "По рождєнію я украинєц!" це саме те, що найкраще вас характеризує. В результаті ви - без коріння, без роду, без племені: ні росіянин, ні (на щастя) українець. Такий собі "гомо совєтікус" з повним набором ксенофобських замашок та збоченим баченням. Такі не почуваються "вдома" ні в Росії, ні в Україні, ні (тим більше) у Європі. Не смійте називати себе навіть "по рождєнію українцем". Ви цього не заслужили.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.239919 seconds with 49 queries, spending 0.129000 seconds doing MySQL queries and 0.110919 doing PHP things. GZIP compression enabled