Красным "Треугольник" стал полагаю лишь после революции (до этого носил название "Товарищество Российско-Американской Резиновой Мануфактуры "Треугольник"). А так - да, производство и центральный офис в Питере, однако вывеска на здании не обязывает к нахождению там именно центрального офиса. Это могло быть и региональное отделение, и торговый дом, магазин ну или просто реклама.
Кстати на старинных рекламных постерах "Треугольника" часто встречается адрес: Екатерининский канал, 34 (Ныне канал Грибоедова).
У меня по "молодости" тоже были "огрехи"-но я их скрупулезно устраняю до сих пор.И вроде советская власть неграмотность ликвидировала,а вот парадокс-правильно прочитать и выполнить требования сайта-проблема:Год съемки:
Старый город:
Дата:
Автор публикации:
Дополнил: Просмотр профиля на Ретрофоруме
Источник:
Казалось чего проще-но нет,нужен винегрет без составляющих компонентов-славяне все "схавуют",вот приблизительно таким образом думает ник Grozniy.Я вспомнил-он в прошлом году тут фальшивку разместил с виселицами в Ленинграде возле кинотеатра "Гигант".Может просмотрел-но сам не видел-извинился он перед пользователями или нет.Думаю что нет.Вот такое отношение.
Дополнять это замечательно, это нужно!
Дополнять, но не подчищать за кем то, а ещё нет никакого желания делать за кого то его работу.
Я на этом сайте человек новый и всех нюансов не знаю. Возможно здесь можно скачивать с сайтов других без ссылки на источник. Сам стараюсь максимально указать информацию по размещённому материалу. Все из размещенных мной материалов в сетях интернета есть в наличии в виде открыток, фотографий или негативов пленки. Сканы книг с обязательным указанием издательства.
Можно рассмотреть данный пост-ник Grozniy(кто учил психологию,психиатрию-объяснять не надо)-"залил"(выражение его)"Актрисы 40х из США (20 фото)"-а хотелось ,чтобы выставил,но это мелочи,что он будет описывать,если он ничего не знает.Для примера берем две фотографии :1 и 20.По первой фотографии просмотрел больше 100 постов,никто не дает ссылки,что это актриса:Фотосессии 20-х годов http://kolyan.net/index.php?newsid=13505;Фотографии девушек 1920-х годов (20 фото) http://nevsepic.com.ua/erotika-i-nyu/2576-fotografii-devushek-1920-h-godov-20-foto.html.Обратите внимание-20 годов.
Двадцатая фотография:актриса-Джордж Харрелл/Норма Ширер.Может мне кто-то доступным языком объяснит-какая взаимосвязь между этими двумя фотографиями.Никакой.Выставляется фотография,а потом,если есть необходимость- дополняется этой же актрисой,а не всем попавшимся интернетным "мусором",для количества.От действий ник Grozniy страдает имидж прекрасного сайта.Вы правы-без описания,даты-что можно "почерпнуть" для души-ничего.Самое главное-это по просьбе ник Grozniy ввели подсчет Топ 15 по количеству фотографий,которую он "извратил" по только ему понятным мотивам.Согласен с Вами-тут нужна твердая рука,в интересах пользователей сайта.
Да я не думаю, что идет борьба за первое место. Просто всем кто здесь размещает надо четко понимать, для чего всё это. Любая картинка или фотография без описания ничего не значит. Надо четко понимать - без описания никто не узнает ни города, ни людей на фото.
Владельцы сайта замахнулись на большое дело. Однако тут надо, на мой взгляд, подходить твердо. Без текста сопровождения фото ставиться на некоторое время, к примеру дней на десять, после чего удаляется. Второй вариант, создать раздел "Снимки без имени" и при появлении текста под фотографией или группы фото переносить их в соответствующий раздел.
villis-"Одна проблема - нет ни одной подписи под изображением. Если есть возможность добавьте описание к снимкам."Вы правы.Но такой возможности не предвидится.Меня удивляет позиция уважаемых владельцев сайта-кому нужны эти картинки без описания.Гонка за количеством-если автору этого поста необходимо меня догнать и на повороте "перегнать"- у меня есть предложение:убрать мою фамилию из ТОП №15,пусть он будет первым-тогда может меньше будет обезличенных фотографий на сайте.А некоторым бы порекомендовал изучить олимпийское правило.
Очень хорошие и интересные фотографии актеров кино. Одна проблема - нет ни одной подписи под изображением. Если есть возможность добавьте описание к снимкам.
Предложение к администрации сайта: Создать раздел "Актеры театра и кино".