ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Минск -
"А просто летний дождь прошёл, нормальный летний дождь..." (1 фото)
Категория: Минск
Автор поста: VasiliDVIP
Год съемки: 1965
Дата: 16.11.2017 15:39
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски околица Новый Двор Красноуфимск старое пожарное депо Славянск 1890-1925 Славянск соленое озеро 1920 Ровенщина Воробин Орда Дебальцево старые фото граница Александр Невский литейный завод Пожарные.1900-1910 Здание управы 1900-1910.Пожарные Луганск В 20-г.здесь построят д.к.Ленина 1912 Адрес 1934-1936 Лисхимкомбинат старый Луганск 1900-1912 оформление фото Старый Кишинев 1900-1905 1914-1916 1900-1917 Уманский Пушкинская ул. Чуюна проспект Мира студент Жеребак Устя Плятер Великая отечественная 1970 Урусов 1890-1900

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9771 по 9780. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 39 Комментариев на эту работу]

Красным "Треугольник" стал полагаю лишь после революции (до этого носил название "Товарищество Российско-Американской Резиновой Мануфактуры "Треугольник"). А так - да, производство и центральный офис в Питере, однако вывеска на здании не обязывает к нахождению там именно центрального офиса. Это могло быть и региональное отделение, и торговый дом, магазин ну или просто реклама.

Кстати на старинных рекламных постерах "Треугольника" часто встречается адрес: Екатерининский канал, 34 (Ныне канал Грибоедова).




 [всего: 39 Комментариев на эту работу]

Нет, точно не Тверь. Жду ответа от жителей города Казани. По крайней мере трамвай там точно был



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

У меня по "молодости" тоже были "огрехи"-но я их скрупулезно устраняю до сих пор.И вроде советская власть неграмотность ликвидировала,а вот парадокс-правильно прочитать и выполнить требования сайта-проблема:Год съемки:
Старый город:
Дата:
Автор публикации:
Дополнил: Просмотр профиля на Ретрофоруме
Источник:
Казалось чего проще-но нет,нужен винегрет без составляющих компонентов-славяне все "схавуют",вот приблизительно таким образом думает ник Grozniy.Я вспомнил-он в прошлом году тут фальшивку разместил с виселицами в Ленинграде возле кинотеатра "Гигант".Может просмотрел-но сам не видел-извинился он перед пользователями или нет.Думаю что нет.Вот такое отношение.




 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Дополнять это замечательно, это нужно!
Дополнять, но не подчищать за кем то, а ещё нет никакого желания делать за кого то его работу.
Я на этом сайте человек новый и всех нюансов не знаю. Возможно здесь можно скачивать с сайтов других без ссылки на источник. Сам стараюсь максимально указать информацию по размещённому материалу. Все из размещенных мной материалов в сетях интернета есть в наличии в виде открыток, фотографий или негативов пленки. Сканы книг с обязательным указанием издательства.




 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Вот так надо дополнять пост-элементарно.



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Можно рассмотреть данный пост-ник Grozniy(кто учил психологию,психиатрию-объяснять не надо)-"залил"(выражение его)"Актрисы 40х из США (20 фото)"-а хотелось ,чтобы выставил,но это мелочи,что он будет описывать,если он ничего не знает.Для примера берем две фотографии :1 и 20.По первой фотографии просмотрел больше 100 постов,никто не дает ссылки,что это актриса:Фотосессии 20-х годов http://kolyan.net/index.php?newsid=13505;Фотографии девушек 1920-х годов (20 фото) http://nevsepic.com.ua/erotika-i-nyu/2576-fotografii-devushek-1920-h-godov-20-foto.html.Обратите внимание-20 годов.
Двадцатая фотография:актриса-Джордж Харрелл/Норма Ширер.Может мне кто-то доступным языком объяснит-какая взаимосвязь между этими двумя фотографиями.Никакой.Выставляется фотография,а потом,если есть необходимость- дополняется этой же актрисой,а не всем попавшимся интернетным "мусором",для количества.От действий ник Grozniy страдает имидж прекрасного сайта.Вы правы-без описания,даты-что можно "почерпнуть" для души-ничего.Самое главное-это по просьбе ник Grozniy ввели подсчет Топ 15 по количеству фотографий,которую он "извратил" по только ему понятным мотивам.Согласен с Вами-тут нужна твердая рука,в интересах пользователей сайта.




 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Да я не думаю, что идет борьба за первое место. Просто всем кто здесь размещает надо четко понимать, для чего всё это. Любая картинка или фотография без описания ничего не значит. Надо четко понимать - без описания никто не узнает ни города, ни людей на фото.
Владельцы сайта замахнулись на большое дело. Однако тут надо, на мой взгляд, подходить твердо. Без текста сопровождения фото ставиться на некоторое время, к примеру дней на десять, после чего удаляется. Второй вариант, создать раздел "Снимки без имени" и при появлении текста под фотографией или группы фото переносить их в соответствующий раздел.




 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

villis-"Одна проблема - нет ни одной подписи под изображением. Если есть возможность добавьте описание к снимкам."Вы правы.Но такой возможности не предвидится.Меня удивляет позиция уважаемых владельцев сайта-кому нужны эти картинки без описания.Гонка за количеством-если автору этого поста необходимо меня догнать и на повороте "перегнать"- у меня есть предложение:убрать мою фамилию из ТОП №15,пусть он будет первым-тогда может меньше будет обезличенных фотографий на сайте.А некоторым бы порекомендовал изучить олимпийское правило.



 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Очень хорошие и интересные фотографии актеров кино. Одна проблема - нет ни одной подписи под изображением. Если есть возможность добавьте описание к снимкам.
Предложение к администрации сайта: Создать раздел "Актеры театра и кино".




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

На фото современное название площади. Поскольку эта фотография 1943года то правильное название "Площадь им.Дзержинского".



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 2.314487 seconds with 46 queries, spending 0.102000 seconds doing MySQL queries and 2.212487 doing PHP things. GZIP compression enabled