ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Нижний Новгород - Вид на Ивановский съезд и Скобу
Вид на Ивановский съезд и Скобу (2 фото)
Категория: Нижний Новгород
Автор поста: Магаз Анатолий
Год съемки: 1914
Дата: 01.02.2012 16:02
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Воскресенский монастырь 1 мировая ретро-фото Комиссариат Земледелия Пречистенка ретро-открытка ретро-открытки Анна Кашинская Делегация Прошение к царю Улан-Удэ Верхнеудинск Госад. ул.Ленина. Василево Митино фотограф Добрынин Ильинка Тверца лесосплав Ивановская наб Центр города откртыка авиаперелет летчик Васильев правобережье солдаты первой мировой фотопавильон Купеческий особняк лабаз конец19века День Победы срочно! Весьегонск 1900-1909 Ярославская улица народная обсерватория. старые фото г.Гусь-Хрустальный Старые фото Гусь-Хрустальный покровская церковь Лёвшино витебск площадь свободы витебск кировский мост витебск синий дом Магнитная Станица Магнитка Магнитогорск озеро Марупес лодочная станция

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9111 по 9120. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Церковь «Спас-на-водах» на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Храм в стиле владимиро-суздальского зодчества 12 в. был построен в 1909-1911 гг. на народные пожертвования (инж. С. С. Смирнов по проекту арх. М. М. Перетятковича). В 1932 году церковь закрыта и взорвана.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

В 1866—1867 гг. по проекту академика Р. И. Кузьмина в ограде Летнего сада была построена часовня в память спасения Александра II при покушении на него в 1866 г. Д. В. Каракозова. Часовню поставили на месте покушения. По указанию императора проект был разработан в строгом стиле, соответствующем характеру решетки Летнего сада. Фасады часовни соединяли элементы барокко и классицизма. И все же массивность строения нарушала гармонию ансамбля. В часовне находился большой мозаичный образ святого князя Александра Невского работы Т. А. Неффа. Над стенами размещались надписи: «Не прикасайся Помазанному Моему» и «Сила Всевышнего осенит тя». Строение было увенчано золоченым крестом.

Часовня снесена в 1930 г.




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Анатолий Магаз!
Конечно , я польщена тем , что Вы цитируете мои сообщения , но считаю , что вы вполне способны писать комментарии самостоятельно , не ссылаясь на меня .




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

tashusik:"А это приводит к тому , что сайт заполняется всевозможной " шелухой" , фотографиями из личных архивов участников с изображениями , которые могут быть интересны только самим авторам постов .
Благодаря чему " интересные " фотографии просто теряются среди такого множества " мусора "."
Приношу Вам публичные извинения -я Вас с "мусором" так и не понял.А Вы были правы.Оказывается у нас появился нежданно-негаданно стахановец-вся его работа состоит в перепостировании польских архивов на наш сайт с логотипами.Ни темы,ни описаний,все сюжеты в "городской винегрет".Для примера-1 фото:что это за улица,что это за дом.На 14 фото сверху-что люди делают на крыше(кроме ремонта),что за здание, адрес,кому памятник на 19 фото.Если знаете,любезный,проинформируйте,пожалуйста,и нас.




 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

В III веке до н. э. древнегреческий философ Хрисипп угостил своего осла вином, а затем умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир.Никогда бы не подумал,что вид пруда вызовет у некоторых блаженных гомерический хохот.Но все равно приятно-доставил некоторым особям минутное удовольствие-только дозируйте-и всегда помните судьбу Хрисиппа.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Озаглавлено довольно оригинально:"Львів європейський".Если будет время и желание-покажите нам для начала хотя-бы Львов азиатский.Будем очень признательны.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]





 [всего: 5 Комментариев на эту работу]





 [всего: 5 Комментариев на эту работу]





 [всего: 5 Комментариев на эту работу]





Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.510718 seconds with 46 queries, spending 0.143000 seconds doing MySQL queries and 0.367718 doing PHP things. GZIP compression enabled