Меня заинтересовала 19 фотография-на ней самой нет никаких пояснений,кроме того,что она 7 из заказа 177.Хочется знать что это за стена,ворота,площадь и красивое здание на втором плане.Автор поста надеюсь "удовлетворит" эту потребность?
Житомиряне наконец-то дождались-пан worldriko обратил свой взор и на наш город.Что-то мы никак не можем определить какой храм запечатлен на первом фото.Будьте так любезны-внесите ясность.А взамен и мы Вам поможем:на 6 фото(Крестовоздвиженская церковь) в 1987 году было совсем другое учреждение.Какое?Естественно пан нам поможет,надеюсь.На 7 фото"Кафедеральный собор Софии (18 век)". Все поставлено с ног на голову:у нас есть кафедральный костел святой Софии-чувствуете разницу как в Одессе говорят.8 фото "Агроэкологическая академия)- в том году в городе был сельскохозяйственный институт-историю города надо знать .Это Вам не небоскребы -а обыкновенный областной центр с древней более 1100-й историей.
Анна156 -Вы чуточку не правы: Царские врата – врата, находящиеся посредине иконостаса и ведущие к престолу. Называются так потому, что чрез них выносятся на литургии Святые Дары – выходит к верующим сам Господь – Царь Славы (Пс. 23:7,10)
В богослужении открытие Царских врат символизирует отверзение Небесного Царства. Сквозь них позволяется проходить только священнослужителям.
Иконостас имеет трое врат. Центральные, самые большие, называются Царскими вратами. Царскими они называются потому, что символизируют вход в Царство Божье.
Уважаемые администраторы:на мой взгляд для борьбы с "засорением" сайта такими пользователями как Grozniy,worldriko необходимо удалить "Топ 15
по количеству фотографий".У них сразу пропадет "аппетит".От этого сайт только выиграет.Надо поддерживать таких пользователей как:Брат,tashusik,Скилеф, iii, Klimbim ,Ronny .А эта "шелуха" должна отойти в небытие.Неужели надо поддерживать такого "дремуче безграмотного" во всех отношениях пользователя как worldriko.Неужели лицом сайта должен быть пользователь который это написал:" но ти понимаеш фотографии будут хорошеве качества! а описание на мои картинки будет в ближайшем будущем!Просто у меня нет времени на переводчики з польскаво английского немецкого етих архивах фото!!! извини но я имею право критикувать!!" Дальше только тупик.
Все имеют право на критику по существу.Не знаю Вашего родного языка-но на русском больше не пишите-такое впечатление-что Вы вчера закончили сельскую церковно-приходскую школу.Таких ошибок и оборотов дети из ясель уже давно не делают.По поводу времени -такое впечатление-что Вы живете в глухом ските-оторваны от цивилизации и вообще от понимания происходящего .Для таких "безмозглых умников" рассказываю популярным языком-пост формируется из одной фотографии-потом добавляются фотографии этого же сюжета с другого ракурса,другого года публикации.Это всего навсего требования сайта.У нас на сайте был точно такой же предшественник Grozniy,стиль работы тот же-все что есть на просторах интернета в один пост,тоже большой любитель Америки,всегда ссылался на нехватку времени.Если времени в "обрез" загрузите несколько фотографий-но с умом.У меня возникают смутные догадки об реинкарнации под другим ником.