ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Ивано-Франковск - Станіславів.  Торговельна  школа С.Вейнберга.
Станіславів. Торговельна школа С.Вейнберга. (1 фото)
Категория: Ивано-Франковск
Автор поста: mr.senivVIP
Год съемки: 1910-1930
Дата: 04.06.2021 10:45
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Главпочта Фабрика "Аврора". 1965 Богоявленская церковь Дмитровский монастырь церковь Успенья Прокудин-Горский. Борисоглебский монастырь Тверца. Краснодар парк им. Горького Сергач старый вид сергача вид из города на поселок Юбилейный йошкар-ола ДК ленин Савария Зеленко Сомбатхей olacity 1920. ГПУ.ОГПУ Аэросани фабрика Меллера фотоплёнка Ребёнок ретро-свадьба Большая улица 1910-1915 Лавриков на которой он стоит Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски околица Новый Двор Красноуфимск старое пожарное депо Славянск 1890-1925 Славянск

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9031 по 9040. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 12 Комментариев на эту работу]

Меня заинтересовала 19 фотография-на ней самой нет никаких пояснений,кроме того,что она 7 из заказа 177.Хочется знать что это за стена,ворота,площадь и красивое здание на втором плане.Автор поста надеюсь "удовлетворит" эту потребность?



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]





 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Житомиряне наконец-то дождались-пан worldriko обратил свой взор и на наш город.Что-то мы никак не можем определить какой храм запечатлен на первом фото.Будьте так любезны-внесите ясность.А взамен и мы Вам поможем:на 6 фото(Крестовоздвиженская церковь) в 1987 году было совсем другое учреждение.Какое?Естественно пан нам поможет,надеюсь.На 7 фото"Кафедеральный собор Софии (18 век)". Все поставлено с ног на голову:у нас есть кафедральный костел святой Софии-чувствуете разницу как в Одессе говорят.8 фото "Агроэкологическая академия)- в том году в городе был сельскохозяйственный институт-историю города надо знать .Это Вам не небоскребы -а обыкновенный областной центр с древней более 1100-й историей.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Анна156 -Вы чуточку не правы: Царские врата – врата, находящиеся посредине иконостаса и ведущие к престолу. Называются так потому, что чрез них выносятся на литургии Святые Дары – выходит к верующим сам Господь – Царь Славы (Пс. 23:7,10)
В богослужении открытие Царских врат символизирует отверзение Небесного Царства. Сквозь них позволяется проходить только священнослужителям.
Иконостас имеет трое врат. Центральные, самые большие, называются Царскими вратами. Царскими они называются потому, что символизируют вход в Царство Божье.




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]


дуже красиві фото гірських пейзажів




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]





 [всего: 1 Комментариев на эту работу]





 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Все-таки, корректное название этому сооружению: царские врата Костромского кремля



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Уважаемые администраторы:на мой взгляд для борьбы с "засорением" сайта такими пользователями как Grozniy,worldriko необходимо удалить "Топ 15
по количеству фотографий".У них сразу пропадет "аппетит".От этого сайт только выиграет.Надо поддерживать таких пользователей как:Брат,tashusik,Скилеф, iii, Klimbim ,Ronny .А эта "шелуха" должна отойти в небытие.Неужели надо поддерживать такого "дремуче безграмотного" во всех отношениях пользователя как worldriko.Неужели лицом сайта должен быть пользователь который это написал:" но ти понимаеш фотографии будут хорошеве качества! а описание на мои картинки будет в ближайшем будущем!Просто у меня нет времени на переводчики з польскаво английского немецкого етих архивах фото!!! извини но я имею право критикувать!!" Дальше только тупик.




 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Все имеют право на критику по существу.Не знаю Вашего родного языка-но на русском больше не пишите-такое впечатление-что Вы вчера закончили сельскую церковно-приходскую школу.Таких ошибок и оборотов дети из ясель уже давно не делают.По поводу времени -такое впечатление-что Вы живете в глухом ските-оторваны от цивилизации и вообще от понимания происходящего .Для таких "безмозглых умников" рассказываю популярным языком-пост формируется из одной фотографии-потом добавляются фотографии этого же сюжета с другого ракурса,другого года публикации.Это всего навсего требования сайта.У нас на сайте был точно такой же предшественник Grozniy,стиль работы тот же-все что есть на просторах интернета в один пост,тоже большой любитель Америки,всегда ссылался на нехватку времени.Если времени в "обрез" загрузите несколько фотографий-но с умом.У меня возникают смутные догадки об реинкарнации под другим ником.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.584114 seconds with 45 queries, spending 0.092000 seconds doing MySQL queries and 1.492114 doing PHP things. GZIP compression enabled