Так мы уже закончили наше романтическое выяснение отношений.
Я господина Магаза не трогала и не обижала , он сам ко мне пришёл и приставать начал.
Так что "не виноватая я!"
Многоуважаемые участники и гости проекта: Магаз Анатолий, tashusik, JJ!
Огромная и настоятельная просьба - прекратить препирательство в комментариях, а также оскорбления, ругань и прочие виды общения, не относящиеся ни по затрагиваемой тематике (болезни, замужество, геронтофилия и т.д.), ни по стилистике изложения к обсуждению данных публикаций, либо же перенести их в приватное русло - в личные сообщения, письма электронной почты, скайп, социальные сети - как Вам будет удобнее и приятнее.
Спасибо за понимание.
Кстати,и год съёмки обозначен неправильно.
Фотография сделана явно летом 1917 года, судя по одежде , а весной 1918 года Александра Фёдоровна уже была в Екатеринбурге и никоим образом не могла сниматься на балконе губернаторского дома в Тобольске в столь летнем наряде ещё и по той простой причине , что Её уже не было в живых.
Вот так запросто !
Ни тебе отчества императрицы , ни титулов Великих княжон.
Ну , конечно , в ссылке же , в Тобольске , что уж церемониться с ними ?
Вот господин Магаз и не церемонится .
Он только от других требует соблюдения всех полных титулов , а себе может позволить подобные вольности .
Да и чему удивляться , ведь господин Магаз себя мнит Величайшим эрудитом , а " что позволено Юпитеру ... "и далее по тексту
Оперативно и лихорадочно "заметаются следы преступления ".
Посты меняются прямо на глазах.
Изображения срочно заменяются другими !
Браво ,Господин МАГАЗ!