ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Харьков - Харьков
Харьков (1 фото)
Категория: Харьков
Автор поста: villis
Год съемки: 1966
Дата: 09.01.2013 18:34
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски околица Новый Двор Красноуфимск старое пожарное депо Славянск 1890-1925 Славянск соленое озеро 1920 Ровенщина Воробин Орда Дебальцево старые фото граница Александр Невский литейный завод Пожарные.1900-1910 Здание управы 1900-1910.Пожарные Луганск В 20-г.здесь построят д.к.Ленина 1912 Адрес 1934-1936 Лисхимкомбинат старый Луганск 1900-1912 оформление фото Старый Кишинев 1900-1905 1914-1916 1900-1917 Уманский Пушкинская ул. Чуюна проспект Мира студент Жеребак Устя Плятер Великая отечественная 1970 Урусов

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9151 по 9160. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Так мы уже закончили наше романтическое выяснение отношений.
Я господина Магаза не трогала и не обижала , он сам ко мне пришёл и приставать начал.
Так что "не виноватая я!"




 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Многоуважаемые участники и гости проекта: Магаз Анатолий, tashusik, JJ!
Огромная и настоятельная просьба - прекратить препирательство в комментариях, а также оскорбления, ругань и прочие виды общения, не относящиеся ни по затрагиваемой тематике (болезни, замужество, геронтофилия и т.д.), ни по стилистике изложения к обсуждению данных публикаций, либо же перенести их в приватное русло - в личные сообщения, письма электронной почты, скайп, социальные сети - как Вам будет удобнее и приятнее.
Спасибо за понимание.




 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Кстати,и год съёмки обозначен неправильно.
Фотография сделана явно летом 1917 года, судя по одежде , а весной 1918 года Александра Фёдоровна уже была в Екатеринбурге и никоим образом не могла сниматься на балконе губернаторского дома в Тобольске в столь летнем наряде ещё и по той простой причине , что Её уже не было в живых.




 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Вот так запросто !
Ни тебе отчества императрицы , ни титулов Великих княжон.
Ну , конечно , в ссылке же , в Тобольске , что уж церемониться с ними ?
Вот господин Магаз и не церемонится .
Он только от других требует соблюдения всех полных титулов , а себе может позволить подобные вольности .
Да и чему удивляться , ведь господин Магаз себя мнит Величайшим эрудитом , а " что позволено Юпитеру ... "и далее по тексту




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

"Как хороши , как свежи были розы ".
В исполнении Жанны Бичевской.

https://www.youtube.com/watch?v=Cz3dyctyKss




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Песня Юлии Берёзовой " Сёстры "

https://www.youtube.com/watch?v=tYeRb7DJc_Q




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Правильнее будет написать в названии "Памятник великому
композитору Михаилу ... " и далее по тексту соответственно падежам.




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Песня на стихи Сергея Бехтеева в исполнении Жанны Бичевской .
"Всем предателям Бога ,Царя и России".

https://www.youtube.com/watch?v=t3LsV0I5Fdc




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Оперативно и лихорадочно "заметаются следы преступления ".
Посты меняются прямо на глазах.
Изображения срочно заменяются другими !
Браво ,Господин МАГАЗ!




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Песню на стихи ,убитого вместе с Елизаветой Фёдоровной ,князя Владимира Палей , исполняет Юлия Берёзова.

http://www.youtube.com/watch?v=oyiWgM6-THU




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.231188 seconds with 49 queries, spending 0.100000 seconds doing MySQL queries and 0.131188 doing PHP things. GZIP compression enabled