Я то знаю-я там был в год открытия.А вот остальные внимательно смотрят на карту и не видят обозначения.И думают может это на ВДНХ(ВВЦ)-или где-то с музеем В.И.Ленина на Красной площади.Проясните,пожалуйста,ситуацию.
Все вроде по теме-а главного все равно нет.Где это произошло?3,4,5,8 фотографии до боли знакомые места.Может worldriko как автор этого поста раскроет секрет?
Бред Сивой Кобылы -третья фотография ."По тротуарам ходило множество людей. Вот, к примеру, фотография Шестого авеню, 1903 год." Тротуары для того и строятся ,чтобы люди по ним ходили.Тут основное — линии надземной железной дороги, строившиеся на мостах, похожих на древнеримские акведуки. Современники не испытывали большой любви к этому виду транспорта. Они были шумными и не очень безопасными...Прежде чем выставлять фото в пост -необходимо включать "серое вещество".
"Омнибусы, колесящие по Пятому авеню, 1913 год. Кажется, что один из автобусов родом из Франции."Омнибус — вид городского общественного транспорта, характерный для второй половины XIX века. Многоместная (15—20 мест) повозка на конной тяге. Омнибус практически является предшественником автобуса.Рассмотрел фотографию со всех сторон-нигде лошадей не увидел. worldriko видимо им шапку-невидимку напялил.Зачем такую глупость писать.Если чего-то не знаешь -обойди стороной.worldriko -может мне возразить-так написано в посте:http://vladvolohov.livejournal.com/14036.html
Писал один дилетант-а второму зачем его дальше тиражировать?
Бейб Рут — профессиональный бейсболист, аутфилдер.Признан спортсменом века по версии Ассошиэйтед Пресс.Причем здесь Нью-Йорк-если есть категория -ретро знаменитости.Но не это самое страшное-а дополнения-какое имеют отношения улицы города к знаменитому бейсболисту-нам с нашим "умишком" этого ,наверное,никогда не понять.Это тайна за семью печатями.