Уважаемые администраторы!Сайту уже около 2,5 лет.Время становления на "ноги" прошло.Но некоторые пользователи ,в частности worldriko,(не знаю его мотивов) -"работает" во вред.Размещает "европейские,золотые" фото городов без какого-либо описания,с логотипами,не выполняя условий проекта.Пришло время собирать камни.Тем более есть с кого брать пример-Брат ,iii ,tashusik, Скилеф -где все посты с любовью оформлены,познавательны."Мусорщиков" на сайте не должно быть.С уважением и пониманием.