ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Железная дорога (поезда, паровозы, локомотивы, вагоны) - Станция метро Сити Холл в Нью-Йорке
Станция метро Сити Холл в Нью-Йорке (2 фото)
Категория: Железная дорога (поезда, паровозы, локомотивы, вагоны)
Автор поста: Галина ШаненкоVIP
Год съемки: не указан
Дата: 02.03.2023 18:54
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9041 по 9050. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

почему такого низкого качество изображения!!!!!!!!я сам могу такое викладавать!ти ни будь умником иззвини! но ти понимаеш фотографии будут хорошеве качества! а описание на мои картинки будет в ближайшем будущем!Просто у меня нет времени на переводчики з польскаво английского немецкого етих архивах фото!!! извини но я имею право критикувать!!



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]





 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

монета



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Кругла площа у Полтаві – перлина міста, яка програла війну грошам



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Видеоклип на песню Валерия Малышева "Посвящение. Святым Царственным Мученикам."

http://www.youtube.com/watch?v=--efmat8lF4




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

В Перми переименовали несколько улиц, вернули старые названия: Кирова на Пермскую, Карла Маркса на Сибирскую (давненько), Коммунистическую на Петропавловскую. И Орджоникидзе теперь Монастырская.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

источник http://andcvet.narod.ru/R_flot/03/asd10.html



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

На 14 фотографии насколько я смог себе "представить"-это летчики готовятся к планированию с крыши Эмпайр-стейт-билдинга — 102-этажного небоскрёба, самого высокого здания Нью-Йорка.Молодцы.Герои "капиталистического" труда.Очень интересная фотография-главное в "тему",что "наскреб" в интернете-сразу нас надо обязательно ознакомить.Верной дорогой идете worldriko.Так держать!



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

На пятой фотографии мы видим коттеджную застройку.Это что-то новое в строительной индустрии -на ней уместилось 24 "небоскреба".По статистике на конец марта 2013 года в мире насчитывалось 2774 небоскрёба.А тут в одном "мусорном посте" из 20 фотографий на несколько тысяч больше.Конечно с этими worldriko "небоскребами" не могут конкурировать -«Бурдж-Халифа» в Дубай,всего-то 828 м,или«Часовая королевская башня» в Мекке-каких-то 601 м,«Башни „Петронас“ 1 и 2» Куала-Лумпур и то меньше 451,9 м. Нет той силы на сайте -которая может этот бесконечный абсурд прекратить-мы будем и дальше узнавать очень интересные исторические факты в интерпретации новоявленного "историка".Большой ему земной поклон от пользователей и посетителей сайта за его "творческий труд".



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

"нью йорк город небоскребов"-"наш золотой,европейский" worldriko чем-то обиделся на мировой мегаполис(9 млн жителей),что даже не удостоил его заглавной буквы.Пользователи и посетители сайта и этому будут рады.Третью фотографию рассматривал даже под лупой:но так небоскреба и не увидел-видимо "ушел" под воду.На четвертой фотографии здания в 4-6 этажей по мановению "нашего сайтовского мусорщика" вдруг превратились в небоскребы.Для большого "знатока и любителя" США даю ссылку- в США и Европе небоскрёбами принято считать здания высотой не менее 150 м. Выходит в Нью-Йорке высота одного этажа от 25 м до 37,5 м. Классно.Спасибо за информацию.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.379670 seconds with 48 queries, spending 0.207000 seconds doing MySQL queries and 0.172670 doing PHP things. GZIP compression enabled