tashusik.Это ко мне не относится.Хамство — поведение человека выраженное в грубых, наглых поступках.Проследите наши взаимоотношения с самого начала-кто начал?Вы.Кто ругается как базарная баба.Вы.
Причем здесь я?Как изменился моральный климат в Петербурге-конечно же не в лучшую сторону.Наверное я и ошибаюсь-не все же там такие.
tashusik-
"Ну что же делать ?
Да , проект интересный .
Но, как говорится " в семье не без урода ".
Печально ! "
Что Вы так расстроились?Один юродивый уже у Ваших ног.Мало?Так этого добра в России всегда было с избытком.
Вашего ?
Но я же написала ВАМ , что " другому отдана и буду век ему верна ".
О каком загсе Вы мечаете ?
Нет , Вашим мечтам не суждено сбыться !
И я не выйду за ВАС ЗАМУЖ !
НИКОГДА ! КАКОЕ ГОРЕ ГОРЬКОЕ !