ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Истра - Московская обл., г. Истра
Московская обл., г. Истра (1 фото)
Категория: Истра
Автор поста: Рачков Владимир (tayga)VIP
Год съемки: 1976
Дата: 08.06.2020 17:49
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
1979 Воскресенская плотина поле Введенский 1686 Богоявленская Пятницкая Орёл госбанка Архиерейский Вознесенский жители Сызрань Кондопога красного стол Газета 1886 1868 Монастырская гора кладбище июля Воронеж 1967 Александровское 1863 Епархиальное женское 1852 1924 Кирова Дон Крестьянский дворянский Яков Фесик Молчанский Императорская Слобода пляж Метрополь Вятка Киров 1982 1980 овраг Святителя Маяковского

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9141 по 9150. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Видеоклип,посвящённый Цесаревичу Алексею Николаевичу

https://www.youtube.com/watch?v=9uiZycrRgdc




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

" Эхо любви "

https://www.youtube.com/watch?v=Nx7Xua67Plo




 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

ТОЧКУ ПОСТАВИМ .
Но сначала объясните , для чего Вы всё это написали .
Историю Царской Семьи я знаю гораздо лучше ВАС , смею Вас уверить.
Речь идёт о датировке фотографии .
Вы датировали её 1918-м годом ,а я поправила Вас , указала на ошибку в датировке .
Фотография сделана в 1917 году , а не как указано у Вас, в 1918-м.
Хотя , можете и не объяснять , всё равно ничего путного не напишете.
НА ЭТОМ Я СТАВЛЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ .
Постарайтесь более не тревожить меня своими придирками и оскорблениями .
Я же постараюсь так же не замечать Вашего присутствия на сайте.




 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Я поставил жирную точку-вы не можете остановиться.Бумеранг.



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Для историка tashusik нашего сайта: После июльских событий 1917 года в Петрограде Временное правительство принимает решение переправить царя с семьёй в ссылку. Местом ссылки был избран Тобольск, куда царь прибывает 6 августа 1917 года пароходом из Тюмени.В начале апреля 1918 года Президиум Всероссийского Центрального исполнительного комитета (ВЦИК) санкционировал перевод Романовых в Москву с целью проведения суда над ними. В конце апреля 1918 года арестанты были перевезены в Екатеринбург, где для размещения Романовых был реквизирован частный дом.



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Глупость сморозили
И снова хамство!




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Тем не менее в России это образование именовалось именно Государственной думой , а не парламентом.
Вы же поборник правильных формулировок.
Так соблюдайте сами свои же правила.
И ,потом ,у Вас странная любовь к разного рода "базарным " словам .
Зачем ВЫ такое себе позволяете ?
Вы же не знаете людей , которых оскорбляете и награждаете подобными эпитетами .
Спорить Вы не умеете , сразу начинаете людей оскорблять .
Вот и администрация уже делала замечание .
Одумайтесь .




 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

http://www.geolocation.ws/v/W/File%3AEmpress%20Alexandra%20with%20Olga%20and%20Tatiana%2C%20last%20photo.jpg/-/en -по всей видимости фотография очень обрезана,что-то мадам tashusik не видно рядом .Одно успокаивает-Вы до сих пор живы.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Государственная дума Российской империи — законосовещательное, позже — законодательное учреждение Российской империи. Дума являлась нижней палатой парламента, верхней палатой был Государственный совет Российской империи. Если хотите покритиковать-для этого надо обладать хотя-бы минимумом исторических знаний,приобретенных в ВУЗе,а не на базаре.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Неужели в Российской империи был парламент?
Это новое историческое открытие !Сенсация!
Вот так следует назвать эту фотографию:
"Торжественное открытие Государственной думы и Государственного совета. Зимний дворец. 27 апреля 1906"




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.594704 seconds with 46 queries, spending 0.108000 seconds doing MySQL queries and 0.486704 doing PHP things. GZIP compression enabled