ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Мордово - Село Мордово, Тамбовская область. Селяне.
Село Мордово, Тамбовская область. Селяне. (1 фото)
Категория: Мордово
Автор поста: CrakodilVIP
Год съемки: 1964
Дата: 03.02.2020 11:08
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Артельный староста 12 участка ж.д. Лобейко. А.М. 1903-1909 16 век 14 век 1410 18 век Ученики Колотильшиков Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест. Сумы Лубны

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9101 по 9110. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

фото сделано примерно после 1947 г. сейчас это пл. Ленина, тогда там было футбольное поле.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

в данный момент Площадь Октябрьская.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

В Советские времена в нём располагался автовокзал. Сейчас отреставрирован и функционирует как храм.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Сейчас это ул. Ленина.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Пыточная башня.фото до 1916 года. не достроена часовня.



 [всего: 49 Комментариев на эту работу]

Для тех, кто не понимает, почему же администрация так неблагосклонно отнеслась к многоуважаемому "эксперту/не эксперту", я добавил специальную страничку .



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Это не Пародос калнас. Ошибка! Это подъем по ул.Жямайчю из Центра к пр.Саванорю.



 [всего: 49 Комментариев на эту работу]

Ув. "Еще один эксперт" из славного города Краснодара!
Абонент ОАО "Ростелеком" в макрорегионе «Юг» и пользователь 4G от Yota!
Что я хочу вам сказать... "Баба с возу - кобыле лечге!"
Надеюсь, вы таки выполните своё обещание и больше не будете появляться в этом треде и общаться здесь на идиотские темы сами с собой под вымышленными именами.
А если всё же ваша шизофрения возьмёт вверх, и вы не сможете сдержаться - я обещаю вам помочь, добавив вас в бан-лист.
Всего доброго!




 [всего: 49 Комментариев на эту работу]

"Еще один эксперт"-очень правильное на мой взгляд Ваше решение.Админ не ожидал от участников такого во всех смыслах фекального вопроса. Если "Еще один эксперт" считает ,что этот вопрос не риторический- то ему следовало бы написать ответ с защитой копрофилии .Админ на мой взгляд никого не обижал-просто просил вернуться на обычную житейскую стезю-в этом мире столько прекрасного и без юзовских надворных туалетов.



 [всего: 49 Комментариев на эту работу]

Если администратор сайта публично на весь Интернет поливает помоями, навешивает всех собак, оскорбляет чем-то не угодивших ему пользователей, стоит ли ждать наплыва новых пользователей? Какие, по Вашему, мысли и чувства появятся у тех, кто заглянет на сайт? Захотят ли они остаться на нём? Я понятия не имею,почему вы сгребли меня,Люцифера, Госсподи и прочих в одну кучу, но в любом случае-вы всем продемонстрировали свою грубость и элементарную невоспитанность. Я не собираюсь больше появляться появляться на сайте, где грубость-норма обращения с пользователями, а про других, кого вы сгребли в одну кучу- не ручаюсь, ибо они мне просто неизвестны.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.550572 seconds with 45 queries, spending 0.111000 seconds doing MySQL queries and 0.439572 doing PHP things. GZIP compression enabled