Для тех, кто не понимает, почему же администрация так неблагосклонно отнеслась к многоуважаемому "эксперту/не эксперту", я добавил специальную страничку .
Ув. "Еще один эксперт" из славного города Краснодара!
Абонент ОАО "Ростелеком" в макрорегионе «Юг» и пользователь 4G от Yota!
Что я хочу вам сказать... "Баба с возу - кобыле лечге!"
Надеюсь, вы таки выполните своё обещание и больше не будете появляться в этом треде и общаться здесь на идиотские темы сами с собой под вымышленными именами.
А если всё же ваша шизофрения возьмёт вверх, и вы не сможете сдержаться - я обещаю вам помочь, добавив вас в бан-лист.
Всего доброго!
Ответил:Admin [Администратор]
6919. Комментарий к фото:Юзовка - [Категория:Донецк]
"Еще один эксперт"-очень правильное на мой взгляд Ваше решение.Админ не ожидал от участников такого во всех смыслах фекального вопроса. Если "Еще один эксперт" считает ,что этот вопрос не риторический- то ему следовало бы написать ответ с защитой копрофилии .Админ на мой взгляд никого не обижал-просто просил вернуться на обычную житейскую стезю-в этом мире столько прекрасного и без юзовских надворных туалетов.
Ответил:Магаз Анатолий [Пользователь]
6918. Комментарий к фото:Юзовка - [Категория:Донецк]
Если администратор сайта публично на весь Интернет поливает помоями, навешивает всех собак, оскорбляет чем-то не угодивших ему пользователей, стоит ли ждать наплыва новых пользователей? Какие, по Вашему, мысли и чувства появятся у тех, кто заглянет на сайт? Захотят ли они остаться на нём? Я понятия не имею,почему вы сгребли меня,Люцифера, Госсподи и прочих в одну кучу, но в любом случае-вы всем продемонстрировали свою грубость и элементарную невоспитанность. Я не собираюсь больше появляться появляться на сайте, где грубость-норма обращения с пользователями, а про других, кого вы сгребли в одну кучу- не ручаюсь, ибо они мне просто неизвестны.