1,21,28,31-повторяющиеся фотографии одного вида.Элементарный вопрос:Какой храм там изображен пан worldriko,просветите и нас ,пожалуйста.В этом посте-одни и те же повторяющиеся фотографии выложенные для количества.Уважаемые администраторы-это была ошибка введение"Топ 15 по количеству фотографий",она для цивилизованных людей,а не для лиц вчера "спустившихся" с гор.Меры к таким пользователям Вы не принимаете-то есть поощряете вакханалию этого "дремучего европейца".Жаль...
В принципе я просил объяснить что запечатлено на 19 фотографии.Но наш "стахановец" решил нас обрадовать и добавить идентичную-55.Правильно-"рубить так рубить)-это по нашему-если никаких знаний нет.Молодчина-лицо сайта.
Так и не дождались мы пояснений,автор ввиду особой занятости(читай-ничего не знаю) решил убрать неудобные фотографии,а нам показать смайлик .Ну и правильно -зачем выставлять свою некомпетентность на всеобщее обозрение.Но и эта фотография есть на сайте(http://www.etoretro.ru/pic38187.htm?y1=1899&y2=2002&sort=ASC), не "урезанная".Зачем дублирование?Это как-то не по европейски пан worldriko.Как Вы думаете?