ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Волгоград - Памятник-ансамбль героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане.
Памятник-ансамбль героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане. (1 фото)
Категория: Волгоград
Автор поста: CrakodilVIP
Год съемки: 1980-1985
Дата: 24.11.2022 00:06
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Первая 1936 Февраль 1943 Митинг Август 1944 Выставка повышенной центральная марта августа 1995 2009 сентября 2008 группа Вход область Юзовка училище городское Донецк Стадион 1954 Гастроном первый Сталино 1901 1907 входа столовой комната 1962 помещение Моторина Князева Клуб школа Красный фабрика Томск авто 1957 Автомобиль Днепропетровск Верхний 1941 Волынь век

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9191 по 9200. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Так я понимаю ,Господин Магаз ! Вы страдаете совершенно иным заболеванием !
Но все равно , не уговаривайте меня , не умоляйте !
Я НЕ ВЫЙДУ ЗА ВАС ЗАМУЖ !




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Господин Магаз из Житомира !
Постыдились бы устраивать весь этот шабаш в комментариях к фотографии императора Николая Второго , в чьём существовании ВЫ , правда , к удивлению , сомневаетесь, что следует из Вашего наполненного глубоким смыслом вопроса : "А разве в истории Российской империи был такой -Император Николай Второй?"
Что это , как не проявление маразма , в результате которого у Вас , видимо, и появились провалы в памяти.
Бедный Николай Александрович !
Ему и так досталось , а тут ещё некий Господин из Житомира напрочь вычеркнул его из истории Российской Империи.
Хотя бы из уважения к Императору , которого , хоть и не было в истории , ( по Вашему Высочайшему соизволению ), заткните свой фонтан !




 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Грустно то, что администрация сайта давным давно устранилась от модерации и пустила все на самотек (мои комментарии они, конечно, уберут отсюда очень оперативно, тут они молодцы).
Проект очень интересный, но подобные ложки "маразма" в бочке меда портят впечатление.




 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

tashusik -не льстите себе,геронтофилией не страдаю.



 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

А что это за юродивый (JJ)появился у нас на сайте



 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Так я знаю , что он хам .
Это для меня не новость .
Но что же делать ?
Его фонтан же не заткнуть .
Как иначе разумно относиться к его хамству ?
Только , если не принимать его всерьёз , а получать хоть какое-то удовольствие от этой печальной ситуации .
Ну не страдать же !




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

JJ + tashusik = Шабаш на баш. Маразм на вас Роттердамский.



 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Так он ведь самый обычный хам (можно сказать и круче). Неужели Вы считаете, что выслушивать гадости это развлекуха?



 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Нет , просто развлекуха !
Не более того .
Неужели Вы считаете , что лучше переживать?




 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Получать удовольствие от общения с ним - это, извините, мазохизм.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.384916 seconds with 43 queries, spending 0.213000 seconds doing MySQL queries and 0.171916 doing PHP things. GZIP compression enabled