Третья фотография сверху:"Москва. Красная площадь и Музей Ленина".Музей-мавзолей--какая разница.Уважаемые администраторы-неужели это можно и дальше позволять позорить сайт этой "гремучей" смесью абсурда и издевательства над историей?
Московский винегрет ."Москва.Вид моста Описание картинки: вид на мост в Москве. На заднем плане виден Кремль." Какой высокий слог-а сколько полезной информации-вид на мост в Москве.Маразм крепчает с каждым постом "Уважаемого" worldriko.Как еще два месяца назад мы были сиротами.Из проекта сайта:"Изюминка проекта?
Полагаем, она есть. Помимо миссии консолидирования разрозненных коллекций для разных городов (о чем мы упомянули выше) - на проекте есть интересная особенность, позволяющая нам делать интересные вещи. По сути одна публикация у нас – это коллективный фотоблог, где каждый участник может внести свой вклад, добавив другой вид того же места, или тот же вид, но фото другого времени. Наш идеал – когда одна публикация превращается в исторический очерк о каком-либо месте: площади, доме, башне, памятнике или даже – корабле…".
Даже дитя с 2 классами церковно-приходской школы понял бы требования проекта.Но не наш "европейский,золотой"worldriko. "Хоть кол на голове теши"-но он и дальше будет по-стахановски "засорять" сайт.
Наш "стахановец-мусорщик"-выдал " на-гора" новое географическое открытие -Париж,по мановению волшебной палочки -очутился в посте:"Токіо ретро".Неужели никто не остановит это позорище сайта?