ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Болохово - Мой любимой город Болохово. Здесь я живу 70 лет. Автор снимка Николай Наседкин.
Мой любимой город Болохово. Здесь я живу 70 лет. Автор снимка Николай Наседкин. (1 фото)
Категория: Болохово
Автор поста: Николай НаседкинVIP
Год съемки: 2007
Дата: 25.10.2017 14:24
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Спасо-Преображенский собор песок 1900-1910 1904-1911 Плошадь Ленина Фабричная парочка Кавалерия Gare St. Lazare Франция Собор Парижской Богоматери Пантео́н церковь св. Женевьевы Сена классицизм Гранд Опера Рождественская женская гимназия Траурное шествие Невский проспект Оцуп Троицкая церковь 1912-1914 Раменское ул.Чугунова моностырь Лозовая Харьковская область Волчанск Чугуев Купянск Изюм Валки Богодухов Святогорск Бердянск Ахтырка Введенская церковь Уездных мест. Сумы Лубны Таганрог Старый Оскол Казань Нижний Новгород Константиноград Красноград Стрый Жмеринка

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9211 по 9220. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

"Что-то я не могу постичь глубинный смысл Ваших изречений."
Что поделаешь -так тому и быть.Даже В.И.Ленин имел 4 по логике.




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Графиня изменившимся лицом бежит пруду



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

У Вас всё в порядке ?
А то сегодня на дальнем востоке было землетрясение !
До Вас не докатилось случайно ?
Что-то я не могу постичь глубинный смысл Ваших изречений.




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Как-то прошло мимо меня,что сайт принадлежит уже Вам,раз Вы направо и налево указываете что кому делать.Я нарушил условия проекта?Нет.Где здесь криминал.
"И , пожалуйста , не лезьте со своими поучениями в мои посты .
Я же в Ваши не лезу"
А подсчет моих постов оказывается ведете скрупулезно.У Вас слова и дела нигде не пересекаются.




 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Ну и что цепляться к простой опечатке ?
Спасибо , что заметили ошибку.
Можно подумать , что у Вас не бывает ошибок и опечаток , непогрешимый Вы наш !
Исправлю.
Но сколько же в Вас злобы и желчи .
Тут , действительно , никакая валерьянка уже не поможет.




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

А до того Вы ссылались на другое моё сообщение .
А в этом я что-то не вижу ни слова " мусор " , ни слова " шелуха ".
А то ,что картинки у Вас мелкие и их много , так то ж истинная правда !




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

"Будьте добры , занимайтесь своим делом , загружайте свои картинки по принципу " даёшь стране угля , хоть мелкого , но вдоволь " ,"-это адресовано конкретно мне.Может я и плохо знаю русский язык-будьте так добры-расшифруйте,пожалуйста.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Вы знаете , я свой комментарий написала в своем посте, И ,может Вам покажется странным , но под " мусором " и "шелухой " вовсе не имела Ваши замечательные картинки .
То, что Вы, по какой-то загадочной причине отнесли мои слова к себе , меня даже удивило.
Если , против чаяния ,Вы отнесли эти слова к себе , то это только Ваш выбор.
Неужели мне нужно было для полной ясности написать , что всё вышеизложенное относится ко всем пользователям ,кроме Господина Магаз ?
Кто ищет о себе плохое , тот , конечно обязательно , это найдёт .
Вот Вы и нашли )))
НО , повторяю , я не имела в виду именно Вас в своём сообщении-красу и гордость проекта !
Как можно было такое подумать !!!
Так что ,если Вы отнесли мои слова о "шелухе " и "мусоре " в свой адрес , то примите мои горячие и искренние извинения !
И позвольте замереть в глубоком пардоне !
А о валерьянке всё же подумайте !




 [всего: 33 Комментариев на эту работу]

Год съемки: 1811-1912
Старый город: Ретро знаменитости
Дата: 24.05.2013 21:48
Слова для поиска: Романовы, Отма, Великая княжна, Николай Второй, Александровский дворец
Просмотров: 3
Рейтинг: 0.00 (0 Голос(ов))
Автор публикации: tashusikVIP Просмотр профиля на Ретрофоруме
Источник: ГА РФ .Альбом Великой княжны Анастасии Николаевны
На фото молодые девушки-и так "состарить" до 1811(тогда еще и не знали о фотографиях) года.Вот тут-то валерьянку и поможет.




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Будем считать за вполне "глубокую и оригинальную" мысль.Думаю не стоит опускаться до Вашего холеричного характера,а валерьянку отдайте своему коту-он Вас и "развлечет".



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.284035 seconds with 49 queries, spending 0.134000 seconds doing MySQL queries and 0.150035 doing PHP things. GZIP compression enabled