ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Япония - Японские самураи в доспехах
Японские самураи в доспехах (1 фото)
Категория: Япония
Автор поста: Галина ШаненкоVIP
Год съемки: не указан
Дата: 19.10.2017 18:15
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Пожарные.1900-1910 Здание управы 1900-1910.Пожарные Луганск В 20-г.здесь построят д.к.Ленина 1912 Адрес 1934-1936 Лисхимкомбинат старый Луганск 1900-1912 оформление фото Старый Кишинев 1900-1905 1914-1916 1900-1917 Уманский Пушкинская ул. Чуюна проспект Мира студент Жеребак Устя Плятер Великая отечественная 1970 Урусов 1890-1900 банкетка Владимирская область 1961-1963 Две женщины Семья. три человека 8 человек 1900-1916 Дубровицкое восстание потребкооперация Клевань-2 Николай Кузнецов Броды Боратин разведчик чекист Сафроноф Уманский 1900-1916 четыре мужчины снаряды 1900-1915 велосипеды транспаранты Орда Наполеон Клевань Стубла офицерское собрание Польша

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9221 по 9230. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Смешной Вы человек.
Вам бы валерьянки попить .




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Вы же сегодня "залезли" ко всем пользователям (в том числе и ко мне,что-то я там исключений не прочитал) без их на то согласия с "мусором" и начали поучать всех-по этому принципу-это тоже исторический мусор.Какой привет -такой и ответ.Поэтому кто скандалит -вопрос для думающего Homo sapiens-риторический.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Будьте добры , занимайтесь своим делом , загружайте свои картинки по принципу " даёшь стране угля , хоть мелкого , но вдоволь " , и не приставайте к людям .
Не считайте себя самым умным и всезнающим , такой грех именуется гордыней .
Перестаньте поучать всех и скандалить .
Полный титул императора можете писать в полном перечислении , если Вам угодно.
И , пожалуйста , не лезьте со своими поучениями в мои посты .
Я же в Ваши не лезу .




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Всего навсего-надо правильно писать-и никаких проблем.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

вопрос , конечно , интересный !
Не выдержало сердце известного знатока всего на свете !
А Вы имеете что-то против вышеупомянутого императора ?
или давно не скандалили ни с кем , соскучились ?




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Добрый вечер!А разве в истории Российской империи был такой -Император Николай Второй?



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

фотография сканирована из альбома Великой княжны Анастасии Николаевны.Раскрашена лично Анастасией Николаевной.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Конечно, наверное , правильно ориентироваться на мониторы с маленьким разрешением , ( хотя понравившиеся фотографии обычно скачивают и смотрят уже на своём мониторе в своей программе просмотра , которая автоматически показывает изображение в сооветствии с размером монитора ), но вот , к примеру изображение такого характера http://www.etoretro.ru/pic52836.search.htm на любом мониторе выглядит очень мелко в превью.
Жаль , изображение в оригинале очень приличное и по качеству и по размеру , но недоступно для просмотра и гостям и всем участникам сайта , кроме "VIP".
Обидно как-то за них.
Хотя , может и не интересно это смотреть , не мне судить.
О вкусах , как говорится ...




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Фотография отпечатана в зеркальном положении!



 [всего: 7 Комментариев на эту работу]

Извините, это не здание 5-го жилстроительства. Это "чеченский" гастроном на ул.Ленина.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 1.693789 seconds with 45 queries, spending 0.087000 seconds doing MySQL queries and 1.606789 doing PHP things. GZIP compression enabled