Вы же сегодня "залезли" ко всем пользователям (в том числе и ко мне,что-то я там исключений не прочитал) без их на то согласия с "мусором" и начали поучать всех-по этому принципу-это тоже исторический мусор.Какой привет -такой и ответ.Поэтому кто скандалит -вопрос для думающего Homo sapiens-риторический.
Будьте добры , занимайтесь своим делом , загружайте свои картинки по принципу " даёшь стране угля , хоть мелкого , но вдоволь " , и не приставайте к людям .
Не считайте себя самым умным и всезнающим , такой грех именуется гордыней .
Перестаньте поучать всех и скандалить .
Полный титул императора можете писать в полном перечислении , если Вам угодно.
И , пожалуйста , не лезьте со своими поучениями в мои посты .
Я же в Ваши не лезу .
вопрос , конечно , интересный !
Не выдержало сердце известного знатока всего на свете !
А Вы имеете что-то против вышеупомянутого императора ?
или давно не скандалили ни с кем , соскучились ?
Конечно, наверное , правильно ориентироваться на мониторы с маленьким разрешением , ( хотя понравившиеся фотографии обычно скачивают и смотрят уже на своём мониторе в своей программе просмотра , которая автоматически показывает изображение в сооветствии с размером монитора ), но вот , к примеру изображение такого характера http://www.etoretro.ru/pic52836.search.htm на любом мониторе выглядит очень мелко в превью.
Жаль , изображение в оригинале очень приличное и по качеству и по размеру , но недоступно для просмотра и гостям и всем участникам сайта , кроме "VIP".
Обидно как-то за них.
Хотя , может и не интересно это смотреть , не мне судить.
О вкусах , как говорится ...