4 фотография:"Немецкие офицеры во время встречи на фронте к югу от Житомира Описание картинки: полковник Эрик, командир 8-й бронетанковой дивизии (в центре) в разговоре с капитаном артиллерии (слева) на передней югу от Житомира .. Дата события: 1943-12".Смешнейший...тьфу ты...сильнейший(конечно же!)получился комментарий от нашего VIP генералиссимуса.Бродили по южным лесам около Житомира и случайно встретились-да,самого отпето...тьфу ты!...опытного стратега мы "заполучили" на сайте. Борец с нацизмом-воспитанный на "повстанськіх піснях".Можно не сомневаться-он и дальше нам будет давать много дельных советов ,без бутылки говоря-" на передней югу от Житомира ".У меня предложение:ввести специально для этого пана worldriko статус "VIP-VIP".Он у нас -честь и совесть сайта.Кому ж ещё формировать мнение о сайте?Я бы конечно ему залил...извините,закрыл доступ на сайт,но это как вы понимаете-инсинуации с моей стороны.За то и выпьем-его здоровье.
2 фотография:"Житомир. Горящие здания Описание картинки: Житомир. Горящие здания. Дата события: 1943-12 Расположение: Житомир"-когда не знаешь что написать-начинаешь как мантру повторять одни и те же слова.И это наш VIP с очень ограниченным словарным запасом .Лицо сайта.Тут ничего не поделаешь-он же всеми рулит по полной.
1 фотография:"Житомир. Разрушенный город центр
Описание картинки: Житомир. Уничтожено центре города. На переднем плане пистолет. Второе здание горения.
Дата события: 1943-12
Расположение: Житомир".Опять "новоявленный историк" появился.Пан worldriko Вам никогда не бывает стыдно за Вашу безграмотность,тупость.Вы как тот смотрящий на новые ворота с налитыми глазами.Вместо того ,чтобы трижды повторять слово Житомир-хотя бы написали где это происходит,показали на карте -наш "золотой,европейский недоучка" рулежник.Я одолжил на время бинокль у полковник Эрика,но так и не смог увидеть на первом плане пистолет.Может подскажите нам это место -наш "горский" стратег.У Вас хорошо получаются посты с плакатами советского периода-там ничего не надо комментировать-там и оставайтесь-это то, что Вы можете осилить своим "скудоумным умишком".Перестаньте тр... мозги всем посетителям сайта своим жлобством.
Пан worldriko ссылка на источник выглядит очень комично-там создатель того сайта по уровню интеллекта Ваш собрат.Если их (м-в)нет в "бортовом компьютере"-то в магазине не купите.
6 фотография-"Рельеф арки на пощади Звезды (1850)".Если бы пан worldriko закончил хотя бы два класса церковно-приходской школы то смог бы прочитать в левом нижнем углу,что это Триумфальная арка на площади Каррузель-монумент в стиле ампир, возведённый на площади Каррузель перед дворцом Тюильри по приказу Наполеона для увековечивания его побед в 1806—1808 годах.И этот недоучка хочет кому-то что-то донести."worldriko ну ладно добавлю 20 тисяч фотографий и будет первое место вот мне нужно первое место вот моя цель".Она совпадает с планами сайта видимо.
8 фотография "Шартр. Врата собора (1855)"На самой фотографии слева внизу написано-что это Триумфальная арка на площади Этуаль( Шарля де Голля, Звезды),известное как «Марсельеза» скульптора Рюда.И это лицо сайта,его VIP.Мне стыдно.