ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Балтийск - Балтийск. ф/к крейсера
Балтийск. ф/к крейсера " Свердлов " 1953—1954, Россия, Калининградская область, Балтийский район (1 фото)
Категория: Балтийск
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1953-1954
Дата: 01.08.2015 17:34
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
вешалка Мельница Иркутск начало ХХ века Усолье Иркутск начало ХХ века Ярославль такси 1999 окно Купальні Чернівці Село Листвяничное Иркутская область начало ХХ века Троицкосавск Иркутская область начало ХХ века Ламы в масках и костюмах река Бастрая Иркутская область начало ХХ века Новониколаевск Новосибирск начало ХХ века Грозный-площадь Ленина Новосибирск карта Мост через реку Омь Новосибирск 1897 год Кинотеатр Металлист Новосибирск начало ХХ века Коммунальный мост Новосибирск начало ХХ века Въезд на Коммунальный мост Новосибирск 1960 год Путепровод над Красным Новосибирск 1960 год Дом грузчика Новосибирск начало ХХ века Новосибирск Красный проспект 3 начало ХХ века Новосибирск Дом Маштакова начало ХХ века Новосибирск Крайисполком начало ХХ века Новосибирск Дом с часами начало ХХ века Новосибирск ДКоммунистическая улица начало ХХ века Берлин Золотая конец ХІХ века «Славянский завод» Семинарийская(Александра II)площадь Дрезден старый город Альтмаркт 1809 транспорт Милиция СССР Набережная улица город Царицын ретро фото торговая площадь Царицын Волгоград началоа ХХ века река Царица вид Волгоград Сталинград середина ХХ века библиотека Волгоград Сталинград середина ХХ века Солдаты и офицеры Советской армии Женское училище Ярославль начало ХХ века Михайловская улица

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 8971 по 8980. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Торжественное открытие этого обелиска состоялось в 1973 году.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Первое, что мне бросилось в глаза - автобус "Икарус", причём на обоих снимках, но следуют они в разных направлениях. Жаль, что разрешение фотографий оставляет желать лучшего...



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Остановка троллейбуса так и называлась "Дом моды".



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

45 фото.Фотограф Р. Якименко сделал это фото советского периода.Площадь В. И. Ленина.Памятник вождю мирового пролетариата.Но как это Вы могли допустить пан worldriko,да еще и "втиснуть" во временные рамки "1920-1939"?Вы еще и фокусник -наш украинский "Копперфильд".Вы у нас мастак по сжатию временного пространства?Я не перестаю удивляться Вашим способностям.Чем Вам еще заниматься в самом деле-как не "этими демократическими европейскими хохмами".



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

43 фото-интересно кому этот памятник пан worldriko?



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

22 фото-пан worldriko,а почему не указано.Это элементарно просто.Желаю "успехов" по внедрению европейских ценностей.



 [всего: 8 Комментариев на эту работу]

Год съемки: 1920-1939
Старый город: Трускавец
Дата: 30.07.2012 19:35
Слова для поиска: Трускавец, курорт, Львовская область
Просмотров: 798
Рейтинг: 0.00 (0 Голос(ов))
Автор публикации: Игорь 2012
Дополнил: worldriko
Источник: http://www.iks.com.ua/rus/truskavets/star_foto/star_foto.php
ОБОРЗИМО!
Ну что,уважаемые,сразу начнем с сенсации!Итак сегодня наш "сайтовский историк" поднялся на третье место в номинации "Топ 15
по количеству фотографий".Бурные не прекращающиеся аплодисменты,переходящие в овацию!Решил и я приобщиться к "перлина європи",покупаться так сказать в лучах славы.Мне всегда казалось ,что Европа — часть света,пишется с заглавной.Но это частности.Итак для всех нас -наступил красный день календаря.Теперь уже устаканено окончательно-пан worldriko на пьедестале.Ура! Ур-р-р-а-а-а-а!!!
Просмотрел я необъятное количество фотографий-но одна меня заинтересовала-27.Сразу поясню почему.Она тут "чужая".Год издания 1955,то есть советский период.А по новым "демократическим" правилам при "тоталитаризме"-Трускавець ну никак не мог быть "перлина європи".Аннотации под ней нет-вот я и хочу спросить у нашего "историка"(он же дни и ночи напролет готовил этот пост)-что это за здание?Спасибо за своевременный ответ,а то боюсь бессонница "нагрянет".




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Был установлен немного дальше от конечной остановки маршрута № 4, между остановкой "36 участок" и городок Нефтемайск" в сторону центра города, т.к. автобус в этом районе совершал в одностороннем движении круг.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Это - проспект Орджоникидзе, впереди перекрёсток с просп. Победы, видно левое крыло гостиницы "Кавказ".



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

На первом снимке изображён трамвайный вагон КТМ-2, причём поздний, и в нём уже не было деревянных окон, что и видно на фото. Колею по просп. Орджоникидзе демонтировали в 1974 году. Кроме разъезда возле 3 школы, были ли ещё остановки на участке ж.д. вокзал - рынок?



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.207442 seconds with 46 queries, spending 0.102000 seconds doing MySQL queries and 0.105442 doing PHP things. GZIP compression enabled