У меня и в мыслях нет- "последнее время Ваше стремление поддеть админов".Зачем оно мне?Я вместе с Вами работаю.Вы прекрасно знаете что все это нелегко дается.Открываешь сайт и твоего любимого поста нет-как мне реагировать?Я высказываю свое наболевшее и всего навсего.Тем более-информации админов- я верил.Перечитайте Ваши информации-заглавное фото-защищено.Я сначала написал в "помощь"-никакой реакции.Что же мне делать?Получай ярлык-"вести как взрослый мужчина, а не как сварливая бабка."Спасибо за оцененный труд.