ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Калининград - Кёнигсберг. Вид на площадь Кайзера Вильгельма I (Kaiser-Wilhelm-Platz) и юго-западный угол замка.
Кёнигсберг. Вид на площадь Кайзера Вильгельма I (Kaiser-Wilhelm-Platz) и юго-западный угол замка. (1 фото)
Категория: Калининград
Автор поста: Скилеф
Год съемки: 1942
Дата: 18.02.2018 14:08
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Водонапорная Водозабор сенатора Постоялая Выпускники 1917-1920 Прибрежная купален Паровоз привал Обеденный Локмановский Школьная Резиденцияначало Рождство 1910-1917 Тавровской Малюков 1704 Воздвиженская Старо-Московская Песчаный Успенско-Николаевская мощами Св. Белгородское Успенско-Николаевский Тавровскую Батальонная Рождество-Богородицкий Исвестковая печь Просушка мела Пески Пушкарное предместья вид. Южных дорог Готня Старо-Чигиринская Щербиной Дахновская министерская Почтово-Телеграфная Лесопильные И.З.Чернобыльского братьев Цыбульских

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 11481 по 11490. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Год съемки: 1870 ?
А выше надпись 1903-й -200-летие Санкт-Петербурга




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Ув. sm еще 3 апреля автор этого поста обратился ко мне здесь, я не стал отвечать, зная что ничего конструктивного не будет. 19 апреля появилось сообщение того же содержания у меня на стене. Если человек обращается так настойчиво, нужно ответить. Так кто к кому пристает?



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

"Постараюсь больше не обращать на Вас внимания."
Altcs_har - вот и постарайтесь, и не на словах, потому как у Вас плохо получается. В самом деле - оставьте Вы в покое уже Анатолия. Человек занимается делом, которое ЕМУ интересно. У Вас другие ценности? Вам нужно пощупать материал, обдумать, вжиться в него перед публикацией - так делайте так - как Вам угодно - но не учите жизни других. За все поправки, корректировки - по сути - Вам большое спасибо. Но не трогайте Вы при первой же возможности человека. Он жизни Вам не дает?




 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Во-первых на мои посты я "заглядывать" Вас не просил,а тем более писать свои "заумные" сентенции.Приватизация — форма преобразования собственности, в частные руки.Если бы Вы хоть чуть-чуть понимали те слова,которыми Вы "заполонили" этот сайт-то было бы еще понятно.Для Вас конкретно пишу-если бы было написано сканировал чужие посты,никаких проблем.А так получается-Вы обвинили в воровстве.Насчет пылесоса-я же не виноват,что у моего большая пропускная способность,а у Вашего малюсенькая.Видимо в отсутствии времени-Вам же надо на людей грязь выливать,особенно на женщин:"Спасибо, Oscar. Сразу понял, что объяснение Yana обычная глупость, спорить лень было.". Вы не припоминаете кто это писал. И как Вы себя эстет наш чувствуете среди таких пользователей сайта? Я бы точно что-то предпринял.А у Вас как всегда не хватит мужества.Подгадить-это с удовольствием.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Ув.Магаз Анатолий из вашего обращения ко мне я вычленил три пункта, на которые нужно обратить внимание. Остальное "шелуха", непонятно зачем написанная.

1. Если я могу "манипулировать" фотографиями-то есть вначале "приватизировано", а потом я заменил,то где логика.
2. Я и прошу Вас проделать ту же "операцию" с Церковью Рождества Христова.
3. А вы меня обвинили в воровстве.

Я уже отказывался спорить с Вами, неинтересно спорить с человеком, который слышет только себя. Сейчас отвечаю Вам в последний раз.
Итак по пунктам:
1. Логика в том, что благодаря возможности редактирования поста появилась возможность изменять изображения. Вы просто заменили спорное фото, хотя изначально и у Вас и на сайте tashusik размер был один и тот же (4402*3072). Сейчас размер Вашего фото другой. Когда и кто заменил фотографию должны знать Вы.
2. Я проделал эту операцию на своем посте. www.etoretro.ru/pic31687.htm Первая открытка была такая же, как и остальные. Из этого следует, что с изображениями автор может делать что угодно.
3. Никоим образом я не считаю Вашу "деятельность" на просторах интернета воровством, Вы неправильно меня поняли. Можно найти другие термины. Лично я не гордился бы тысячами скачаных где-то "картинок", сколько из размещенного здесь Вы держали в руках в "бумажном" виде. Вы не вор, а самый обычный "интернетпылесос".
Постараюсь больше не обращать на Вас внимания.




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Совсем не маленький. Это транспортная (ж/д) столица Чувашии.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Приблизительно конец 80-начало 90-х



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Я так понимаю город Канаш немаленький)



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Интересно какого года эти фотографии?)



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Вот интересно, а где поставили самолет Миг который на фото?
Я помню, что когда-то в Чебоксрах их было 2. 1 в парке Победы, а второй был во дворе домов 48 и 50 по улице Гражданская, на детской площадке у 14 школы




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.461554 seconds with 46 queries, spending 0.137000 seconds doing MySQL queries and 0.324554 doing PHP things. GZIP compression enabled