ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Ретро открытки - Счастливой Пасхи. Пасхальный крест и букет цветов
Счастливой Пасхи. Пасхальный крест и букет цветов (2 фото)
Категория: Ретро открытки
Автор поста: Галина ШаненкоVIP
Год съемки: 1912
Дата: 19.03.2019 13:11
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Гатчина Железноводск Елисаветград Полоцк Музейная улица Добрынин Воскресенский монастырь 1 мировая ретро-фото Комиссариат Земледелия Пречистенка ретро-открытка ретро-открытки Анна Кашинская Делегация Прошение к царю Улан-Удэ Верхнеудинск Госад. ул.Ленина. Василево Митино фотограф Добрынин Ильинка Тверца лесосплав Ивановская наб Центр города откртыка авиаперелет летчик Васильев правобережье солдаты первой мировой фотопавильон Купеческий особняк лабаз конец19века День Победы срочно! Весьегонск 1900-1909 Ярославская улица народная обсерватория. старые фото г.Гусь-Хрустальный Старые фото Гусь-Хрустальный покровская церковь Лёвшино витебск площадь свободы витебск кировский мост витебск синий дом

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 11471 по 11480. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Вы правы.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

А на самом деле хотел бы Вас отвлечь. Администрация работает над тем, чтобы усовершенствовать навигацию по годам съемки. Совсем скоро изменения будут заметны для Вас, наши участники.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

"Удивляет позиция администрации сайта-почему она до сих пор тут"
на мой взгляд - из переписки к данному посту четко видна позиция администрации




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

С 14 летнего возраста начал работать в Киеве на разных заводах, обувных фабриках и сапожных мастерских сапожником. Одно время был грузчиком на мельнице «Лазарь Бродский», откуда был уволен вместе с группой из примерно 10 молодых грузчиков за организацию акций протеста перед администрацией предприятия. А как все хорошо начиналось...



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Уважаемый SM!Если внимательно прочитать от самого начала-я лично никого не обидел.Я высказал свое мнение по издательству" Лики России " ,имею я на это право?Надеюсь -ДА!Заметьте я нигде не переходил грань дозволенного -и тут вдруг "дамочка из воровской малины" выливает ушаты помоев на меня ,а заодно и на Ваш сайт.Удивляет позиция администрации сайта-почему она до сих пор тут, то есть -мы тоже все оказались в приблатненной группе.Я думаю все заметили что я выставляю посты о Санкт-Петербурге со ссылкой на источник, дабы впредь не возникало недорозумений.Притом законодательство не запрещает копирование,а особенно фото до революции.Все они находятся в общественном достоянии.Ладно еще экзальтированная женщина,ещё можно понять,возраст .А чего не хватало Altcs_har-который вдруг меня обвинил в воровстве,интернетпылесосом. Я ему что сделал?Его посты не смотрю-они меня не интересуют,гадости не пишу.Не виноват я,что некоторые не знают что это такое склеп.А он совсем распоясался-ставит всем диагнозы:мне -что я глухой,Yana - не хочется писать поставленный диагноз.Не знаю кто он по специальности,я врач-но диагнозы не ставлю.Напоследок только порекомендую хорошего писателя Достоевского Фёдора Михайловича-у него есть хороший роман "Бесы"-рекомендую. Впредь убедительно прошу Altcs_har мои посты по возможности не тревожить.Если у него было бы мужское достоинство,честь-он хотя бы перед женщиной извинился.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

и сапожник, главный "чистильщик" партрядов и главный организатор голода на Украине...



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

а можно ли список на обороте посмотреть? Занимаюсь поиском без вести пропавших, может пригодиться



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Спасибо!Накладка-год съемки не изменил от предыдущего поста.Внес коррективы.



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Wason, благодарим за корректировки.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Анатолий - и к Вам просьба аналогичная. Я думаю споры между Вами и Altcs_har не приведут к компромиссу и какому либо общему мнению. Каждый останется при своем.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.391167 seconds with 46 queries, spending 0.119000 seconds doing MySQL queries and 0.272167 doing PHP things. GZIP compression enabled