Спасибо администрации проекта за доработку функционала по годам съемки. Насколько я пониманию, учтены все высказанные в комментариях пожелания и предложения, можно сказать, что удовлетворены все "капризы" Теперь считаю, что в связи с новыми возможностями очередь за нами, авторами постов, внести свой вклад в повышении информативности сайта - призываю всех просмотреть свои разделы в режиме "Показать только фотографии без года съёмки" и по возможности попроставлять годы, хотя бы приблизительный диапазон. Самим же потом будет удобнее знакомиться с размещенным материалом.
Заранее благодарю участников за эту дополнительную работу.
Ныне это проспект Победы,1.На то время по книге "Житомир",2007 год,авторы Н.Ю.Кострица,Р.Ю.Кондратюк-стр.369-"У середині 70-х років на площі Леніна виріс 12-поверховий будинок".