ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Санкт-Петербург - Александровская колона
Александровская колона (1 фото)
Категория: Санкт-Петербург
Автор поста: Магаз Анатолий
Год съемки: 1949
Дата: 11.04.2013 13:03
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
1985 столик Иркутск панорама начало ХХ века Театр Иркутск начало ХХ века Дом Генерал-Губернатора Иркутск начало ХХ века Знаменское предместье Иркутск начало ХХ века Детский сад Амурская улица Иркутск начало ХХ века Техническое училище Иркутск начало ХХ века вешалка Мельница Иркутск начало ХХ века Усолье Иркутск начало ХХ века Ярославль такси 1999 окно Купальні Чернівці Село Листвяничное Иркутская область начало ХХ века Троицкосавск Иркутская область начало ХХ века Ламы в масках и костюмах река Бастрая Иркутская область начало ХХ века Новониколаевск Новосибирск начало ХХ века Грозный-площадь Ленина Новосибирск карта Мост через реку Омь Новосибирск 1897 год Кинотеатр Металлист Новосибирск начало ХХ века Коммунальный мост Новосибирск начало ХХ века Въезд на Коммунальный мост Новосибирск 1960 год Путепровод над Красным Новосибирск 1960 год Дом грузчика Новосибирск начало ХХ века Новосибирск Красный проспект 3 начало ХХ века Новосибирск Дом Маштакова начало ХХ века Новосибирск Крайисполком начало ХХ века Новосибирск Дом с часами начало ХХ века Новосибирск ДКоммунистическая улица начало ХХ века Берлин Золотая конец ХІХ века «Славянский завод» Семинарийская(Александра II)площадь Дрезден старый город Альтмаркт 1809 транспорт Милиция СССР Набережная улица город Царицын

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 11411 по 11420. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Год реставрации 1980 -из книги Г.Мокрицкого "Пам"ятки Житомира","Волинь",2009 год,стр.185.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Заливать конечно. Ведь смотреть не обязательно.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Честно говоря дальше еще страшней, думаю заливать или нет...



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

и в 1980 и в 1982 Артемида точно так-же стояла на постаменте без руки и с дыркой в спине.



 [всего: 31 Комментариев на эту работу]

Спасибо за понимание и оценку моего труда.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Александр, Ирина, мы перенесем публикации только чуть позже как наладим функционал. А если по сути то безусловно перенести нужно.



 [всего: 31 Комментариев на эту работу]

Анатолий, Ваш труд мы оценили и давно. Более скажу что у нас участников с подобным участием - нет. Полагаю и не будет. Ваше беспокойство по поводу любимого поста так же разделяю - но во первых вы знаете опять же по своему опыту что мы всегда стараемся помочь. Во-вторых - мне действительно показалось, что в последнее время Вы с нами - админами - достаточно холодно. В данной ситуации - если ее разбирать причина действительно такова что мы поспешили - недотестировали. Но нам хотелось бы понимания, что делаем мы это потому что хотим порадовать Вас, наших участников.



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Война - дело жуткое и страшное.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Здравствуйте, Ирина! Я не нашёл ваш город в категории Сарапул и был удивлён. В Глазове гораздо меньше осталось старых зданий, да и по архитектуре они уступают Сарапулу. Но всё, что я нахожу, публикую в категории Глазов. А Вы почему в категории Россия? Попробуйте перенести их в категорию Сарапул - тогда их увидят больше земляков. Если сами не сможете - попросите админа перенести. Извините, если напрасно вмешиваюсь...



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

клуб-столовая №9 строителей ХТЗ
(дополнение ?)?




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.925277 seconds with 46 queries, spending 0.169000 seconds doing MySQL queries and 0.756277 doing PHP things. GZIP compression enabled