Не пускали пионеров на этих лодках кататься! Зато мы там ловили пиявок, сдавали в аптеки по 3 копейки за штуку, а деньги тратили на лодки, но только качели.
На эторетро указаны не правильные данные. Это фотография не "Юзовского завода" а шахты 3-18 Вознесенского рудника Карповских рудников. В те времена, когда она делалась, данная местность еще не относилась к Юзовке. Сейчас это - территория Петровского района города Донецка, а труба сфотографированная на переднем плане и террикон, с которого эта фотография была сделана, сохранились и по сей день. Они видны из моего дома, из окна той комнаты, в которой я сейчас набираю это сообщение.
Нет конечно.Не знаю правильно или нет,но решил,что больше 100 фото на одном посте будет громоздко."Почистил" от современных фотографий.Так случилось-есть у меня ресурс еще более 100 фото Эйфелевой башни,вначале выставляю тут,а потом отправляю в "свободное" плавание.
Анатолий, не решили ли Вы "разобрать" пост? А то замечаю уменьшение количества фотографий в публикации и одновременно с этим появление отдельных постов по башне
Мне как-то стало даже неудобно со своими фото 19,начала 20 веков.Тут такая красота 21 века.Что нам делать "застывшим" в прошлых веках даже не знаю.Вот у меня лично есть больше 50 000 фотографий личных города Житомира.Может их тоже начать выставлять.При том мне даже не надо прилагать никаких усилий по поиску их в интернете.Может кто-то даст совет-как быть дальше?
В корне с Вами не согласен.Это аполитичный сайт.Это-история.Она сослагательного наклонения не имеет.Что было-то и было,поменять назад уже невозможно. "Их Императорские Величества"-это их официальные титулы.И это тоже навсегда,независимо -нравится это кому-то или нет.Россия при нем до 1914 года,несмотря на немецкую кровь-была самой динамично развивающийся страной мира.Давайте политику оставим историкам.
Альбом следует назвать "семья Николая II", а не "Их Императорские Величества".
Николай и его окружение профукали Россию, что же в них великого?
И все жертвы революции, 1 мировой и гражданской войн целиком на их совести. А их военно-полевые суды?
Оболганный Сталин отдыхает.
К тому же, в них кровь Германского нации, а русской - жалкие капли.
Украина, 91055, г. Луганск, ул. Ленина, 36а.СП "Британика" - одно из первых совместных производственно-коммерческих предприятий Украины основано в феврале 1994г путем объединения усилий и капиталов украинских бизнесменов и бизнесменов из Великобритании.Прозорливая газета однако.Еще в 1985 году сделала снимок будущего.Ура!!!Газета на протяжении 14 лет ничего не делала-только-фото одной улицы.