ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Ретро открытки - С днем 8 Марта!
С днем 8 Марта! (1 фото)
Категория: Ретро открытки
Автор поста: haratoshkaVIP
Год съемки: 1984
Дата: 07.03.2018 09:26
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Дворянское собрание Кострома начало ХХ века Лютеранская кирха Кострома начало ХХ века Община Красного Креста Кострома начало ХХ века Уездная земская больница Кострома начало ХХ века Дом Шиповых на Покровской Кострома начало ХХ века Дом Шиповых на Покровской Здание старого цирка Кострома Начало ХХ века Вид на пруд Вид на Сахарорафинадный завод и пруд Пробойная улица Галич начало ХХ века Торговая площадь Галич начало ХХ века Церковь Святого Василия Галич начало ХХ века вид на город Галич начало ХХ века Вид на город Галич Вид на город Галич начало ХХ века фотография ретро Корсунь Корсунь-Шевченковский Нагорная улица начало ХХ века фотография ретро Актюбинск Златоуст Ново-Девичий монастырь в Екатеринбурге Екатеринбург траурная процессия 1913 год Укатеринбург Казанское подворье Казань начало ХХ века Грозный 1985 столик Иркутск панорама начало ХХ века Театр Иркутск начало ХХ века Дом Генерал-Губернатора Иркутск начало ХХ века Знаменское предместье Иркутск начало ХХ века Детский сад Амурская улица Иркутск начало ХХ века Техническое училище Иркутск начало ХХ века вешалка Мельница Иркутск начало ХХ века Усолье Иркутск начало ХХ века Ярославль такси 1999 окно Купальні Чернівці Село Листвяничное Иркутская область начало ХХ века Троицкосавск Иркутская область начало ХХ века Ламы в масках и костюмах река Бастрая Иркутская область начало ХХ века Новониколаевск Новосибирск начало ХХ века Грозный-площадь Ленина Новосибирск карта Мост через реку Омь Новосибирск 1897 год

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 11341 по 11350. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Не пускали пионеров на этих лодках кататься! Зато мы там ловили пиявок, сдавали в аптеки по 3 копейки за штуку, а деньги тратили на лодки, но только качели.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

На эторетро указаны не правильные данные. Это фотография не "Юзовского завода" а шахты 3-18 Вознесенского рудника Карповских рудников. В те времена, когда она делалась, данная местность еще не относилась к Юзовке. Сейчас это - территория Петровского района города Донецка, а труба сфотографированная на переднем плане и террикон, с которого эта фотография была сделана, сохранились и по сей день. Они видны из моего дома, из окна той комнаты, в которой я сейчас набираю это сообщение.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Не помню этого дома. Может быть около Беликовского моста?



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Моя любимая школа! Ничего от нее не осталось!



 [всего: 47 Комментариев на эту работу]

Нет конечно.Не знаю правильно или нет,но решил,что больше 100 фото на одном посте будет громоздко."Почистил" от современных фотографий.Так случилось-есть у меня ресурс еще более 100 фото Эйфелевой башни,вначале выставляю тут,а потом отправляю в "свободное" плавание.



 [всего: 47 Комментариев на эту работу]

Анатолий, не решили ли Вы "разобрать" пост? А то замечаю уменьшение количества фотографий в публикации и одновременно с этим появление отдельных постов по башне



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Мне как-то стало даже неудобно со своими фото 19,начала 20 веков.Тут такая красота 21 века.Что нам делать "застывшим" в прошлых веках даже не знаю.Вот у меня лично есть больше 50 000 фотографий личных города Житомира.Может их тоже начать выставлять.При том мне даже не надо прилагать никаких усилий по поиску их в интернете.Может кто-то даст совет-как быть дальше?



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

В корне с Вами не согласен.Это аполитичный сайт.Это-история.Она сослагательного наклонения не имеет.Что было-то и было,поменять назад уже невозможно. "Их Императорские Величества"-это их официальные титулы.И это тоже навсегда,независимо -нравится это кому-то или нет.Россия при нем до 1914 года,несмотря на немецкую кровь-была самой динамично развивающийся страной мира.Давайте политику оставим историкам.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Альбом следует назвать "семья Николая II", а не "Их Императорские Величества".
Николай и его окружение профукали Россию, что же в них великого?
И все жертвы революции, 1 мировой и гражданской войн целиком на их совести. А их военно-полевые суды?
Оболганный Сталин отдыхает.
К тому же, в них кровь Германского нации, а русской - жалкие капли.




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Украина, 91055, г. Луганск, ул. Ленина, 36а.СП "Британика" - одно из первых совместных производственно-коммерческих предприятий Украины основано в феврале 1994г путем объединения усилий и капиталов украинских бизнесменов и бизнесменов из Великобритании.Прозорливая газета однако.Еще в 1985 году сделала снимок будущего.Ура!!!Газета на протяжении 14 лет ничего не делала-только-фото одной улицы.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.663099 seconds with 48 queries, spending 0.367000 seconds doing MySQL queries and 0.296099 doing PHP things. GZIP compression enabled