ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Неман - Директор начальной школы г. Неман Бычковский Л.  с первоклашками.
Директор начальной школы г. Неман Бычковский Л. с первоклашками. (1 фото)
Категория: Неман
Автор поста: CrakodilVIP
Год съемки: 1958-1959
Дата: 29.06.2023 19:02
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 11491 по 11500. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Владимир, очень интересны ваши описания к фотографиям. Хотел узнать, это Ваши личные воспоминания?



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

В ноябре 1990 года её вернули верующим.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Спасибо!



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Если я могу "манипулировать" фотографиями-то есть вначале "Это изображение однозначно "приватизировано" с Вашего сайта, tashusik." -Ваша цитата,а потом я заменил приватизированное на свой пост,то где логика.Поэтому я и прошу Вас проделать ту же "операцию" с Церковью Рождества Христова,с указанием источника,если это все так просто.То есть -на практике показать,что это делается легко. Источник укажите-Вас тоже могут обвинить в"прихватизации".Хотя на этот случай действует:"Это произведение находится в общественном достоянии в России и в США согласно совместному эффекту статьи 1256 Гражданского кодекса Российской Федерации и законодательства США, поскольку оно было опубликовано (или обнародовано) до 7 ноября 1917 года (по новому стилю) на территории Российской империи (Российской республики), за исключением территорий Великого княжества Финляндского и Царства Польского, и не было опубликовано на территории Советской России или других государств в течение 30 дней после даты первого опубликования.
Несмотря на историческую преемственность, юридически Российская Федерация (РСФСР, Советская Россия) не является полным правопреемником Российской империи. Поскольку Российская империя не была участницей международных соглашений в области авторского права, общая международная защита этого произведения также не осуществляется.". А вы меня обвинили в воровстве. Вот хотелось бы услышать Ваше мнение .Хотя по закону-даже наследники не имеют никакого исключительного права.Эта фотография -"Это произведение находится в общественном достоянии ". Надеюсь Вы человек воспитанный.




 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Класные какошники



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Расшифруйте, пожалуйста, то, что написали. Что мне найти, какого фото у меня нет и на что ссылку хотите?



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

Altcs_har попробуйте и Вы найдите,насколько я понимаю,на сегодня у Вас такого фото нет.И ссылка -обязательно.



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

И где я его выкопал?



 [всего: 46 Комментариев на эту работу]

А ВЫ не заметили "интересного" совпадения: 2-го апреля появилась возможность редактировать посты, а 3-го апреля (спустя 2 недели после моего комментария) Вы вспомнили, что я Вас "оскорбил". Вы прсто подменили спорное изображение.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

КЛАСС ! Повезло !!



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.268930 seconds with 45 queries, spending 0.151000 seconds doing MySQL queries and 0.117930 doing PHP things. GZIP compression enabled