Анатолий просьба вести как взрослый мужчина а не как сварливая бабка. Никто Ваш пост не трогал. А если Вы подобным тоном будете просить о помощи в восстановлении поста то не ждите к себе хорошего отношения. Меня удивляет в последнее время Ваше стремление поддеть админов. Вам без интриг не живется? Как познакомились с нами изначально со скандалом - в том же духе и продолжаете?
Хорошие новости для наших участников! Хороший заголовок!А для меня трагедия.Еще до обеда у меня был пост Эйфелевой башни с уникальными фотографиями,около 150.Несмотря на все заверения в "безопасности" заглавного фото-где он?И кто его восстановит?Куда он делся?У меня нет слов.