это фото полная чушь.во первых поезд должен ехать в обратную сторону во вторых станция вообще не похожа на станцию кривой рог в третьих чтобы публиковать и подписывать фото надо хоть чуть интересоваться историей.если надо то я скину нормальную фото станций.
Я здесь была! Церквушку восстановили, ограда разрушена, вокруг застройки, пруд есть, но его практически не видно, а усадьба князей вообще никого не интересует - стоит несчастная рассыпается, а жаль...
Сейчас Пролетарская. И совсем не немцы разрушают остатки былого Кременчуга (не так давно еще и здесь и на других наших улочках были вот такие милые домишки)