ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Дрогобыч - Загальний вигляд Дрогобицької тюрми з півдня. 1928 р.
Загальний вигляд Дрогобицької тюрми з півдня. 1928 р. (1 фото)
Категория: Дрогобыч
Автор поста: mr.senivVIP
Год съемки: 1928
Дата: 03.12.2020 11:33
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Магнитная Станица Магнитка Магнитогорск озеро Марупес лодочная станция Главпочта Фабрика "Аврора". 1965 Богоявленская церковь Дмитровский монастырь церковь Успенья Прокудин-Горский. Борисоглебский монастырь Тверца. Краснодар парк им. Горького Сергач старый вид сергача вид из города на поселок Юбилейный йошкар-ола ДК ленин Савария Зеленко Сомбатхей olacity 1920. ГПУ.ОГПУ Аэросани фабрика Меллера фотоплёнка Ребёнок ретро-свадьба Большая улица 1910-1915 Лавриков на которой он стоит Пожарный 980 г. Акмолинск Радзивилов Радивилов Волынь Радзивилов Радивилов Ровенская область Радивилiв Дубровица Горынь Полесье Ковель райцентр лиски

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 8411 по 8420. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Уважаемый tyrist88!Если у Вас есть возможность -,дайте,пожалуйста,кратную аннотацию каждой фотографии.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Лица совершенно другие - не такие, как сейчас.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Начало строительства "Истоического музея"?



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Октябрьским вокзалом -он был в 1923-1930 гг.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Уважаемый участник. Право высказывать мнение никто не отменял, однако хотел бы отметить про форму представления мнения. Помимо объективности, которой по Вашему мнению не существует (применительно к мнениям) и субъективности - есть такое понятие как факты. И желательно на проекте (нам все равно как это происходит в жизни, мы лишь устанавливаем правила для проекта) - свое субъективное мнение подкреплять фактами.

Например - согласно последнему опросу (ссылка на источник), либо по таким то исследованиям (упоминание источника). В противном случае - тактично будет добавлять "я думаю", "по моему мнению" или хотя бы "мне кажется". Иначе мнение преподносится как факт - а это, простите, далеко от реальности. Не нужно говорить за весь народ, или же как отмечает комментатор (за большую его часть).

Более того, мы рекомендуем воздерживаться на проекте от национальных, политических тем, для этого есть много других проектов. И оставляем за собой право оставлять замечания, если по нашему субъективному мнению комментарий противоречит правилам проекта.

Ввиду этого я надеюсь вопрос исчерпан и мы не будем вновь поднимать его.
Надеюсь на понимание.




 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Скилеф, когда высказывают свою субъективную точку зрения, особенно в подобных "щекотливых" вопросах, то стараются указывать на это прямо, вставляя фразы вроде "мне кажется", "я думаю", "я полагаю", "хотелось бы верить", IMHO и так далее, а не выставляют желаемое за действительное, своё субъективное мнение за общеизвестную истину, а мечты и, возможно, во многом ошибочные персональные убеждения за состоявшийся и всем известный факт. IMHO.



 [всего: 5 Комментариев на эту работу]

"Народ Украины в большинстве желает сотрудничать с Россией" - это и есть субъективная точка зрения Таисии, которую она имеет право высказывать. А объективных точек зрения не бывает. Как и моя и Ваша.



 [всего: 15 Комментариев на эту работу]

Хотя комментарии эти и старые уже, но хотел бы заметить, что "Гость", "Работник завода", а также гость под именем "Усолье Сибирское" - это один и тот же неадекватный человек из города Краснодара.

Вот здесь в комментариях он также неоднократно ранее отмечался. Так что он не только якобы бывший "работник завода", находящегося в 6000 км от его места проживания. Также он ещё и работник типографии, и эксперт, и архитектор, и чиновник, и перекладач, и фотоас, и John James Hughes, и Роман Донецкий, и даже сортирофоб, хотя по его любви к публикации о сортирах - скорее, сортирофил...




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Это не метроном - это запись настоящего сердца.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Благодарим Вас за отметку на карте!



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.343706 seconds with 46 queries, spending 0.090000 seconds doing MySQL queries and 0.253706 doing PHP things. GZIP compression enabled