Зачем публиковать на сайте некачественніе копии? Я говорю об этом как коллекционер со стажем старых открыток Елисаветграда. Проще уже найти винтернете картинку и сунуть ее сюда или купить книжку Петракова "Маленький Париж" и сделать скан открытки с этим мостом. Просто обидно за свой город!..
Всегда интересно мне смореть старые фото жителей моего города. Их уже давно нет. но думаешь - кто они. как жили. Они ходили по тем же улицам. что и я. Бывали в тех же домах, зданиях. Чувствуется какя-то связь с ними. Это - непередаваемые ощущения...