ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Варшава - Варшава.  Замкова площа.  Вид на Краківське Предмістя.
Варшава. Замкова площа. Вид на Краківське Предмістя. (1 фото)
Категория: Варшава
Автор поста: mr.senivVIP
Год съемки: 1890-1900
Дата: 22.02.2020 22:09
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
Железноводск Елисаветград Полоцк Музейная улица Добрынин Воскресенский монастырь 1 мировая ретро-фото Комиссариат Земледелия Пречистенка ретро-открытка ретро-открытки Анна Кашинская Делегация Прошение к царю Улан-Удэ Верхнеудинск Госад. ул.Ленина. Василево Митино фотограф Добрынин Ильинка Тверца лесосплав Ивановская наб Центр города откртыка авиаперелет летчик Васильев правобережье солдаты первой мировой фотопавильон Купеческий особняк лабаз конец19века День Победы срочно! Весьегонск 1900-1909 Ярославская улица народная обсерватория. старые фото г.Гусь-Хрустальный Старые фото Гусь-Хрустальный покровская церковь Лёвшино витебск площадь свободы витебск кировский мост витебск синий дом Магнитная

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 8361 по 8370. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Да,Богуслав был великим городом с потрясающей историей, начиная с 12 века оказывал сильное влияние на всю Украину, еще в конце 19-го века на ярмарки съезжались до 15 тысяч человек. А потом погромы,пожары,смена власти,опять погромы,войны и пр и пр. Сейчас производит удручающее впечатление, трудно представить,как все изменилось....



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

В прошлом году была на этом месте - сейчас всё не так мило и красиво. Люди не ценят красоты...



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Да... Сейчас этот городок уже и не узнать. Как же раньше всё красиво было! Или это просто из-за того, что для нас это всё необычно?



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Евгений Сергеевич! К сожалению, конкретно о Дудкинских я больше ничего не знаю. И вообще... всё что мне известно, я помещаю на сайте. Если Вам захочется, читайте статьи в таком порядке:
1."Мои сибирские предки" http://sundry.wmsite.ru/mojagenealogija/moi-sibirskie-predki/
2.Древо "Мои сибирские корни и веточки"
http://sundry.wmsite.ru/mojagenealogija/moi-sibirskie-predki/drevo-sibirskih-rodstvennikov/
В первом древе (от 02.05.2013)есть я - Яковлева Ирина Михайловна.
Во втором от 11.05.2013)- красным отмечено кровное родство и там есть Ваши предки
3. "От моих сибиряков"
http://sundry.wmsite.ru/mojagenealogija/moi-sibirskie-predki/prodolzhenie/
4. "Павловы и их потомки"
http://sundry.wmsite.ru/mojagenealogija/moi-sibirskie-predki/pavlovy-i-ih-potomki/
5. "Зилинги" http://sundry.wmsite.ru/mojagenealogija/moi-sibirskie-predki/zilingi/
Там есть групповые фотографии (за столом, на крыльце). Посмотрите внимательно, нет ли там Вашей бабушки?
Конечно, там слишком много всякой всячины... Вряд ли будете читать всё подряд, но хоть фотографии посмотрите пожалуйста.
Дальше будем писать по Мэйлу. Всего Вам доброго!
Пишите! Не сохранилось ли у Вас каких-нибудь документов, фотографий. Интересно абсолютно всё. Все точные даты, имена и отчества, события жизни, известные Вам. Пишите!!!
ИМЯ




 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Дорогая Ирина Михайловна! Я тоже очень рад нашему с вами знакомству!Я был просто потрясен когда обнаружил ваш сайт!Я думал что никто уже и не помнит про наших предков.А тут зашёл посмотрел,почитал и слёзы на глазах выступили!Посмотрел фото и узнал Галину Ивановну!Ведь это моя родная бабушка мы про жили с нею в одном доме много лет.Работала она как вы уже наверное знаете детским врачём в посёлке Яровое это сейчас присвоили статус города.Много лет она лечила маленьких детей,и многие ещё помнят её нежные руки и доброе сердце.В городе есть музей там весит её фотография!Сейчас немного о детях Галины Ивановны.Сергей-мой отец жил в Яровом здесь женился на моей матери Молоковой Марии Епифановне. Отец всю жизнь проработал в связи,в армии служил в г.Владивосток там тоже был связистом.В Яровом устроился на местное АТС где и проработал до самой пенсии после пенсии не успел толком отдохнуть от трудовых будней как серьёзно заболел и в 2000 году его не стало.Моя тётя Зоя тоже померла жила она в Сергеевом-Посаде она жила в маленьком домике не далеко от Троеце-Сергеевой Лавре.Потому и служила там послушницей.До этого она работала на заводе тепло снабжения потом пошла на пенсию и всю свою оставшеюся жизнь она посвятила богу и церкви.Умерла она примерно 2005-2006г. Мама моя жива слава богу!Тоже верит в бога как и всё наше семейство ходит в церковь молиться за нас грешных!У меня есть брат Вадим он живёт в Славгороде Алтайского края. Я женат имеем двоих детей жену зовут Нина Николаевна сыновей Денис и Максим! У Вадима тоже двое сыновей Юрий и Дима! Ну пока всё что пришло в голову написал потом как нибудь расскажу ещё что нибудь.Даю вам emeil моего сына Дениса если что пишите на его адрес.dan.pawlov2010@yandex.ru Мне очень интересно кто вы мне приходитесь? Пишите жду с уважением Дудкинский-Павлов Евгений!!!Хотелось бы узнать хоть что нибудь о Дудкинских если что-то вам известно прошу напишите!



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Евгений Сергеевич! Дорогой! Я ужасно рада Вашему появлению! Спасибо за информацию. Очень хочется пообщаться! Загляните на мой сайт, там есть страничка про Павловых и Дудкинских. http://sundry.wmsite.ru/mojagenealogija/moi-sibirskie-predki/pavlovy-i-ih-potomki/
Простите, если я что-то написала не правильно.
Там Вы увидите своих прадеда и прабабушку... и всё, что мне удалось найти. Мы ведь с Вами кровные родственники. Пожалуйста, если можно оставьте свой e-mail в гостевой моего сайта. Напишите мне о себе и всех своих родных. Мне это было бы очень интересно!
С уважением и надеждой на доброе знакомство,
Ирина Михайловна Яковлева.




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

"Гороховая" - тебе не "Невский"! Сдвинь "гондолу" по Малой Морской!



 [всего: 9 Комментариев на эту работу]

Георгий Владимирович Павлов это мой дедушка Галина Ивановна моя бабушка Отец мой Дудкинский-Павлов Сергей Георгиевич Живу я в городе Яровое Алтайского края Бабушка умерла в 1985 г Отец умер в 2000 г



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Уважаемый Дмитрий! Не будете ли Вы так любезны поделиться опытом, веренее - раскрыть алгоритм действий по расширению геофункционала?



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

"Т.Йыванов" мог быть "черемисином", т.е. либо чувашом, либо марийцем.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.445359 seconds with 44 queries, spending 0.080000 seconds doing MySQL queries and 0.365359 doing PHP things. GZIP compression enabled