ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Первоуральск - Европа-Азия, Первоуральск
Европа-Азия, Первоуральск (1 фото)
Категория: Первоуральск
Автор поста: Мешков ГеннадийVIP
Год съемки: 1970
Дата: 09.07.2012 15:24
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
училище. век. собрания. Суд. Старо-Губернаторский дом. 1993 корпус. Мало-Петровская церковь. библиотека. коменданту Келину. Херсон. Дос Скарлато. привозе. кредита. Шерстомойка Карантинном острове. Путевой Решельевской Свердловской Ул.Говарда Ул.Потемкинская Петербургская аудитория Кошевая 1-ая 2-я "Коруна"старое 1994 Мокшанский Санкт-Петербург птичий Шехтмана ж/д "Савой" Михаило-Архангельская Косиора Екатеринослав А.Поля Качельная Научного "Франция" Мануфактурного Лурье 2-го ряда

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 8471 по 8480. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Вид Кремль и Большой Москворецкий мост.

Большо?й Москворе?цкий мост — один из мостов через Москву-реку. Расположен рядом со Спасскими воротами Кремля, соединяет Васильевский Спуск, улицу Варварку с улицей Большая Ордынка. Продолжение моста — Малый Москворецкий мост через Водоотводный канал. Длина с подходами — 554 м, ширина — 40 м. Трёхпролётный, монолитно-железобетонный.
История.
Построен на месте одной из старейших переправ в городе. С 1498 существовал наплавной мост на пути от Тверской дороги к Серпуховской. В 1789 построен деревянный свайный мост. В 1829 возведены каменные быки 3-х деревянных пролётов по 28 м. В 1870 мост сгорел, в 1872 — установлены металлические пролёты. Название дано по Москворецкой улице.




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Переместили пост



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Переместили публикацию



 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

Перенесли публикацию в соответствующую категорию



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Максим - речь об этом населенном пункте: http://www.etoretro.ru/city1014.htm
?




 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

каждая обложка - картина!



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

облоги класс! хочется смотреть бесконечно! спасибо!



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Благодарим за дополнение публикации фотографией!
Были бы признательны и за современный вид этого же места.




 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Модерация строится на людях которые хорошо знают определенный город, на которых не давит груз знаний написать более чем в двух-трех словах свое замечание, по возможности аргументировав его. И на авторах публикации (их реакции на замечания). Последние не всегда реагируют - по тем или иным причинам.

Критики - я повторюсь, здесь не вижу - вижу троллинг - здесь все плохо.
Почему должно быть приятно? Не знаю - Вам видней.

Из кратких "замечаний" (полуторогодовалой давности) к данной публикации гостей - так же не вижу информации к действиям. Ждем, пока появятся специалисты по городу - более снисходительные, помимо того чтобы констатировать недостатки принятой на проекте системы.

Так что до "критика" - еще нужно поработать.
И Вы так же могли бы вместо того, чтобы писать очередной ответ мне - написать замечание к публикации, из которого можно было бы черпнуть полезную информацию и внести коррективы и в название и в описание.
Хотите что-то изменить? Я с радостью поправлю информацию но нужно будет потратить Вам немного своего времени.
Хотите высказать общее мнение о проекте? Вы это уже сделали, я Вас услышал, благодарю Вас.




 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Почему мне должно быть приятно?
Вы бы вместо своих замечаний мне лучше бы устранили в этом посте ошибку в подписи. Первый комментарий написан полтора года назад, можно было бы и прореагировать.
Да и в других местах работы для "модераторов" хватит. Пустить все на самотек Вы смогли, почему же критика не нравится?




Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.192815 seconds with 45 queries, spending 0.087000 seconds doing MySQL queries and 0.105815 doing PHP things. GZIP compression enabled