Большо?й Москворе?цкий мост — один из мостов через Москву-реку. Расположен рядом со Спасскими воротами Кремля, соединяет Васильевский Спуск, улицу Варварку с улицей Большая Ордынка. Продолжение моста — Малый Москворецкий мост через Водоотводный канал. Длина с подходами — 554 м, ширина — 40 м. Трёхпролётный, монолитно-железобетонный.
История.
Построен на месте одной из старейших переправ в городе. С 1498 существовал наплавной мост на пути от Тверской дороги к Серпуховской. В 1789 построен деревянный свайный мост. В 1829 возведены каменные быки 3-х деревянных пролётов по 28 м. В 1870 мост сгорел, в 1872 — установлены металлические пролёты. Название дано по Москворецкой улице.
Модерация строится на людях которые хорошо знают определенный город, на которых не давит груз знаний написать более чем в двух-трех словах свое замечание, по возможности аргументировав его. И на авторах публикации (их реакции на замечания). Последние не всегда реагируют - по тем или иным причинам.
Критики - я повторюсь, здесь не вижу - вижу троллинг - здесь все плохо.
Почему должно быть приятно? Не знаю - Вам видней.
Из кратких "замечаний" (полуторогодовалой давности) к данной публикации гостей - так же не вижу информации к действиям. Ждем, пока появятся специалисты по городу - более снисходительные, помимо того чтобы констатировать недостатки принятой на проекте системы.
Так что до "критика" - еще нужно поработать.
И Вы так же могли бы вместо того, чтобы писать очередной ответ мне - написать замечание к публикации, из которого можно было бы черпнуть полезную информацию и внести коррективы и в название и в описание.
Хотите что-то изменить? Я с радостью поправлю информацию но нужно будет потратить Вам немного своего времени.
Хотите высказать общее мнение о проекте? Вы это уже сделали, я Вас услышал, благодарю Вас.
Почему мне должно быть приятно?
Вы бы вместо своих замечаний мне лучше бы устранили в этом посте ошибку в подписи. Первый комментарий написан полтора года назад, можно было бы и прореагировать.
Да и в других местах работы для "модераторов" хватит. Пустить все на самотек Вы смогли, почему же критика не нравится?