Был в Париже в 2011году.Но Ваши ретрофото очень расширили знакомство с Эйфелевой башней.Очень благодарен этой странице ЭтоРетро.Вам огромное спасибо!!!
Евгений Сергеевич! Спасибо! Я, взяла фото. Хорошо бы получить некоторые снимки с более высоким качеством... У меня на сайте примерное (На сегодняшний день) древо Ваших родных. Посмотрите!