Самолёт называется: истребитель И-2, конструктор Григорович.
По большому количеству ёлок на фото видно, что это не Ворошиловград. Луганчанин, ворошиловградский лётчик где-то служил рядом с этими самолётами.
аа, вы ошибаетесь.
И лучше по делу - начните с малого - с конкретики, внесите свой вклад.
А то пока лишь констатация - много того, никому - сего. Если все так будут высказываться то мало что изменится. Польза от такого комментария стремится к нулю, разве что Вам приятно
Скажите, на этом фото якобы изображен магазин швейных принадлежностей Рабинерзон. Где конкретно вход в магазин не уточните? Может быть есть фото Мациевской 10 ?
worlriko, приветствую Вас.
Я бы попросил не поднимать старое, тот кто писал быть может имеет и профиль и статус, но решил остаться в данном случае инкогнито. Однако это не значит - что в высказываниях не было сути. Была плоха лишь форма - язвительная и с нападками.
Поэтому давайте оставим прошлые конфликты и каждый сделает выводы.
Предложения описывать каждую фотографию в посте не лишено смысла хотя и остается на усмотрение автора.