Ко всем фотографиям подходят слова песни из фильма "Добровольцы". Там поётся:"...А там, где влюблёнными шли, Влюблёнными шли: деревья давно подросли... А годы летят, наши годы, как птицы летят..." и т.д. Только, вот, чугунные решётки с газонов на вторчермет стырили, но,- это признак Нового времени.
Михалыч, нам на проекте нужны люди интересующиеся историей и разбирающиеся в своей, определенной области - нише. Приглашаем Вас на проект в качестве участника