Насколько я понял, в этом проекте на карте отмечаются объекты съёмки. Что отмечено здесь (если отмечено правильно?) – точка съёмки? Или для сильно удалённых объектов специальные правила?
Отличное фото 1969г.
Тут помню, тут помню, а тут ничего не помню.
Кроме бани ничего не помню, а сколько по этой улице в
парк на гульки "намотано", "накручено" не сосчитать.
....в маразм превращается.
Вместо площади соответствующей архитектурным канонам и функционально необходимой в центре города, кусок ул.Депутатской, аналог б.Пушкина, и пятачок перед храмом.
Мальцев все "сдирает" с обустройства центральной части Донецка.
Кстати, главный пропагандист фашизма на проекте - это как раз Лев Николаевич. Он находит эти публикации и дает им вторую жизнь, внимание аудитории ))) иначе пылились бы на проекте)))