Нет, таких фамилий не видела. На сайте есть ещё фото того же времени: http://www.etoretro.ru/original_photo.php?id=47918
А так, увы, фото у нас мало, да и родных из того поколения и следующего почти никого не осталось в живых...
Обязательно! Нашла фото 1934 года, там дедушка с товарищами по службе - Артамонов и Грязнов. Может, на фото из Вашего домашнего архива сохранились в подписях такие фамилии? Просто хоть понимать, эти фото как-то взаимосвязаны или нет с временем срочной службы...
Мне повезло больше, я деда хорошо помню. А ощущение и вправду интересное - я и не думала, публикуя такое древнее фото, что кто-то узнает своих родных. Здорово. Если что узнаете или увидите моего деда на ваших фотографиях - обязательно напишите!
Да, Вы правы, это писал мой дедушка (наверху)! Попробую что-то узнать о его службе с Вашим дедушкой у своих родных. Возможно, они что-то вспомнят! Спасибо Вам за это ощущение встречи с дедушкой, которого не смогла увидеть живым!)
Фотография "ID: 48095 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-06-28 23:31:39.ЛЬВІВ. Квартирний мікрорайон який побудований на 700-річчя міста Львова. Львів, згідно з традицією, був заснований в 1250 році за наказом князя Данила, І Галицького, родом з династії Рюриковичів,який назвав місто Львів у честь свого сина Лева."
Еще очередная глупость-
1)до сих пор был квартирный учет,но чтобы квартирный микрорайон;
2)это какая традиция существовала в 1250 году,чтобы основать город Львов, я знаю о версии,но куда мне тягаться с "пьемонцами"
-маразм на сайте крепчает с каждым днем.Как 2-3 пользователя "продвинутых с украинского Пьемонта"-легко опустили сайт ниже плинтуса.Вот что делает анархия,гонка за количеством фотографий(любых) и двойные стандарты администраторов.