Ну вот всё стало на свои места и администрация сразу же отреагировала именно на мои комментарии .
Когда в течение долгого времени на сайте творилось бог ведает что и " резвился " господин worldriko, голоса администрации не было слышно.
Когда данный господин проповедовал свои нацистские взгляды , администрация тоже скромно игнорировала все требования Анатолия Магаза , просто " в упор не видела ".
Но вот стоило мне написать некоторого рода критику и недремлющее око модерации мгновенно очнулось от летаргического сна , в котором благополучно пребывало несколько последних недель .
Это наводит на мысли о " двойных стандартах ".
По моему мнению , конечно же .
Вулиця Карла Людовіка.ID: 49246 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-07-09 14:51:00.Подскажите нам пан worldriko -это какой из Людовиков(видимо французских) удостоился чести?Почему Вы "Золотой Львов" затаптываете в грязь.Когда последний раз посещали поликлинику?
Площа Бернардирська.ID: 49244 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-07-09 14:51:00.Очень интересно-не могли бы Вы пан worldriko рассказать где она хотя бы приблизительно была.Я вот знаю -Бернардинська площа.А Вы наш "горсовет"?Присвоение не свойственных функций карается уголовным преследованием.За безграмотность.
> Никакой модерации ! Ура !
> Да здравствует анархия !!!
> Кот из дома- мыши впляс !
Я думаю, это Вы про себя. Потому что именно Ваши оживленные "дискуссии" подлежат модерации в первую очередь.
> Если сайт не национально украинский , а международный , то пользователям надлежит пользоваться языком , понятным для всех .
> Таким языком в данном случае является русский язык.
Да что Вы? У нас русский язык - международный? И что надлежит решать не Вам. Я Вам четко сделал замечание в прошлый раз - добавлять фразы вида "по моему мнению" и не в кавычках нивелируя их значения. Делаю вывод что русского языка Вы так же не понимаете. Сказать по-китайски?
Plaz sw.Ducha-Вулиця св.Духа.ID: 49236 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-07-09 14:51:00 Русского не знает-мы уже убедились.Так оказывается,тот -который засыпает с гаслом:"Слава Україні!Героям Слава!Слава Нації! а Москаль Українцю не брат"-не знає державної мови.І що нам робити з цим поліглотом?
И ещё насчёт языка.
Если сайт не национально украинский , а международный , то пользователям надлежит пользоваться языком , понятным для всех .
Таким языком в данном случае является русский язык.
Если сайт только для Украины , то надо дать разъяснения для тех пользователей , которые не являются гражданами Украины.
Но наличие названий и описаний на иностранном языке для большого количества пользователей означает , что можно писать на любом языке , ведь не было замечаний со стороны администрации.
А для меня лично украинский язык менее понятен , чем английский.
И вообще создаётся впечатления , что с некоторых пор администрации на сайте вообще нет .
Никакой модерации ! Ура !
Да здравствует анархия !!!
Кот из дома- мыши впляс !