ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Яремче - Гуцульщина. Яремче.
Гуцульщина. Яремче. (2 фото)
Категория: Яремче
Автор поста: mr.senivVIP
Год съемки: 1925
Дата: 14.10.2016 10:01
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта: -

Всего 522600 фотографий в 300524 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
города Николаев ретро фото старый Украина фотография старой Москвы Старая Москва 1920 годы 1934 году 1940 сквер Советская 1950 Панорама Николаевской стороны дом общества Россия 1914 1915 здание биржи 1928 часть вид Успенский Собор Советский 1885 начало улицы Московская фотоателье начала Ленина Старые трамвай Харьков столетия улиц старого склад магазин

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 35
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16027 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 8751 по 8760. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Ну вот всё стало на свои места и администрация сразу же отреагировала именно на мои комментарии .
Когда в течение долгого времени на сайте творилось бог ведает что и " резвился " господин worldriko, голоса администрации не было слышно.
Когда данный господин проповедовал свои нацистские взгляды , администрация тоже скромно игнорировала все требования Анатолия Магаза , просто " в упор не видела ".
Но вот стоило мне написать некоторого рода критику и недремлющее око модерации мгновенно очнулось от летаргического сна , в котором благополучно пребывало несколько последних недель .
Это наводит на мысли о " двойных стандартах ".
По моему мнению , конечно же .




 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Вулиця Карла Людовіка.ID: 49230 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-07-09 14:51:00.Это видимо на честь "Людовика Солнца".



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Вулиця Карла Людовіка.ID: 49246 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-07-09 14:51:00.Подскажите нам пан worldriko -это какой из Людовиков(видимо французских) удостоился чести?Почему Вы "Золотой Львов" затаптываете в грязь.Когда последний раз посещали поликлинику?



 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Площа Бернардирська.ID: 49244 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-07-09 14:51:00.Очень интересно-не могли бы Вы пан worldriko рассказать где она хотя бы приблизительно была.Я вот знаю -Бернардинська площа.А Вы наш "горсовет"?Присвоение не свойственных функций карается уголовным преследованием.За безграмотность.



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

> Никакой модерации ! Ура !
> Да здравствует анархия !!!
> Кот из дома- мыши впляс !

Я думаю, это Вы про себя. Потому что именно Ваши оживленные "дискуссии" подлежат модерации в первую очередь.

> Если сайт не национально украинский , а международный , то пользователям надлежит пользоваться языком , понятным для всех .
> Таким языком в данном случае является русский язык.

Да что Вы? У нас русский язык - международный? И что надлежит решать не Вам. Я Вам четко сделал замечание в прошлый раз - добавлять фразы вида "по моему мнению" и не в кавычках нивелируя их значения. Делаю вывод что русского языка Вы так же не понимаете. Сказать по-китайски?




 [всего: 4 Комментариев на эту работу]

Plaz sw.Ducha-Вулиця св.Духа.ID: 49236 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-07-09 14:51:00 Русского не знает-мы уже убедились.Так оказывается,тот -который засыпает с гаслом:"Слава Україні!Героям Слава!Слава Нації! а Москаль Українцю не брат"-не знає державної мови.І що нам робити з цим поліглотом?



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Мне любой язык-только не азиатские



 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

И ещё насчёт языка.
Если сайт не национально украинский , а международный , то пользователям надлежит пользоваться языком , понятным для всех .
Таким языком в данном случае является русский язык.
Если сайт только для Украины , то надо дать разъяснения для тех пользователей , которые не являются гражданами Украины.




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Но наличие названий и описаний на иностранном языке для большого количества пользователей означает , что можно писать на любом языке , ведь не было замечаний со стороны администрации.
А для меня лично украинский язык менее понятен , чем английский.
И вообще создаётся впечатления , что с некоторых пор администрации на сайте вообще нет .
Никакой модерации ! Ура !
Да здравствует анархия !!!
Кот из дома- мыши впляс !




 [всего: 21 Комментариев на эту работу]

Сайт зарегистрирован в России.Администраторы с Украины.Но я пока встречал только украинский язык.



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.264991 seconds with 46 queries, spending 0.143000 seconds doing MySQL queries and 0.121991 doing PHP things. GZIP compression enabled