Да, ещё могу сказать, что это фото сделано, когда дед служил срочную. Призван был из города Кулебаки (как раз в 1932 году село Кулебаки получило статус города), но где служил - не знаю...
Анна, увы, я тоже ничего не знаю. На оборотной стороне, видимо, рукой вашего деда сделана надпись. Но состояние фотографии сами видите, какое... Я смогла разобрать только часть текста:
"на добрую, долговечную память Кадыркову ...
......................................28/IX
Фотографии:
ID: 48097 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-06-28 23:31:39
ID: 48101 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-06-28 23:31:39
ID: 48108 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-06-28 23:31:39
ID: 48109 (Пользователь worldriko ), добавлена: 2013-06-28 23:31:39
Это так элементарно просто.А у нашего "историка сайта" -ступор,я то думал что хоть в истории Львова имеет какие-то элементарные понятия,(Москва конечно не в счет).Ошибался.Все пользователи и гости сайта еще теснее сплотили свои демократические ряды и дружно ждут следующего "шедевра" незабвенного пана worldriko.Все мы конечно убежденные сторонники европейских ценностей-в этом сомневаться не приходится.Не зря же он нас кормит постоянно различными "салатами",т.е. витаминами.Да придется плеснуть в стаканчик-глаза промыть для последующих просмотров.Самое интересное-чем удивит этот "высокообразованный,подкованный шелухосборник"
Зачем этот пост фотографий с копирайтами? Главная страница > Вопросы и ответы.Вопрос: Какие существуют требования, ограничения, предпочтения к загружаемому фото с технической стороны?Копирайт на фотографии. Не рекомендуем загружать на проект фотографии с копирайтами. Зачастую можно найти вариант фотографии без него.
Вопрос который я задаю неоднократно-почему эти бездарные "пьемонцы" постоянно нарушают правила сайта-а с них,как с гуся вода.Но ответа нет.Какая-то смехзадача.
№ Публикации: 54860 (Автор публикации: bestkotenVIP ), добавлена: 26.06.2013 01:12."Житомир. Площа перемоги 1979 р.".Интересно автор поста закончил хотя бы два класса церковно-приходской школы?Как по мне-то нет.
"ФотографияID: 46883 (Пользователь bestkoten ), добавлена: 2013-06-26 01:14:16.Житомир. Адміністративний будинок і пам'ятник С. П. Корольову 1979 р."Пан bestkoten эти фотографии размещены до Вас уже давно.Зачем эти повторы?Интересно,что это за административное здание.Я вот житомирянин,мне с каждым днем становится все грустнее и грустнее,что администраторы позволяют,а вернее "лоббируют" этим бездарным "пьемонцам"-и вот эта "бездарность" будет тиражировать на весь мир-что это памятник С.П.Королеву."Заставь дурака Богу молиться,он и лоб расшибет".Зело впечатляющие пользователи начали появляться на сайте.
Фотография № Публикации: 54969 (Автор публикации: bestkotenVIP ), добавлена: 27.06.2013 15:34-хотел освежить в памяти месторасположение моста на карте,а там пусто.Избавьте меня ,пожалуйста,от подобного невежества.Заранее благодарен!