На вопрос " зачем "я , конечно же, не могу ответить то , что думаю , поскольку снова могу быть обвинена в некорректности .
Меня ещё один вопрос интересует .
Очень многие комментарии и описания фотографий пишутся на украинском языке, который я , к сожалению , совершенно не знаю, и в виду этого лишена возможности понять , что же именно изображено на фотографиях.
Я думала , что это сайт не именно украинский , видимо я ошибалась .
Но я вправе сделать вывод , что каждый пользователь сайта имеет право подписывать публикуемые им фотографии и делать описания на родном или более понятном ему языке.
То есть , узбек-на узбекском , таджик на таджикском и так далее .
Это меня вполне устраивает , так как большинство фотографий , которые я хотела бы разместить на сайте , имеют названия на английском языке.
Значит , я могу не трудиться с переводом и размещать их с оригинальными названиями.
Поскольку английский язык мне гораздо роднее и понятнее , чем украинский.
Вы как всегда правы.У меня давно возникла мысль,что worldriko , bestkoten и анатолий павлов -это один и тот же человек под разными никами -и делается это с поощрения администрации.Вопрос зачем?
"Год съемки: 2002-2008
Старый город: Почаев
Дата: 24.06.2013 18:14
Слова для поиска: Почаїв." Свято-Успенська Почаївська Лавра " листівки
Просмотров: 53
Рейтинг: 0.00 (0 Голос(ов))
Автор публикации: worldrikoVIP
Источник: интернет ресурс "
Пан worldriko-это вообще-то сайт EtoRetro.Я конечно понимаю,что Вас случайно сюда "занесло" каким-то ветром.Видимо ураганным!И не мало таких, кто попал сюда абсолютно случайно, ища в поисковике что-то, совсем казалось бы не связанное с темой. Сначала решили просто поприкалываться, а потом втянулись...С тех пор Вы тута на наши головы. Уже в голове не укладывается Ваше общее низкое образование(неадекватное)-видимо учились в советской школе-а она Вам вражеская,потому ничего и не осталось в "бортовом" компьютере,кроме рулевого-а это тоже из лексики КПСС.Так что вы братья навек.Может Вам в Изумрудный город надо?
Анатолий Иванович !Я с Вами абсолютно согласна , но дело в том , что все Ваши комментарии пишутся в "пустоту " ,к сожалению.
"По моему мнению" (добавляю это необходимое словосочетание , дабы администрация не обвинила меня в некорректности , как это уже было неоднократно )эти новые многостаночники похожи друг на друга , как близнецы , так что можно догадаться ( по моему мнению ) , что это одни и те же лица , просто под разными никами.
Возможно , ( по моему мнению ) кто-то просто развлекается таким образом , что и объясняет абсолютное игнорирование администрацией Ваших , полных возмущения , комментариев.
Жив курилка!
В 1825 году А. С. Пушкин написал эпиграмму на критика и журналиста Михаила Каченовского:
— Как! жив еще Курилка журналист?
— Живёхонек! всё так же сух и скучен,
И груб, и глуп, и завистью размучен,
Все тискает в свой непотребный лист
И старый вздор, и вздорную новинку.
— Фу! надоел Курилка журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить курилку моего?
Дай мне совет. — Да… плюнуть на него.
Ответил:Магаз Анатолий [Пользователь]
7260. Комментарий к фото:Кремль - [Категория:Москва]
ID: 49111 (Пользователь анатолий павлов ), добавлена: 2013-07-07 11:30:13.Интересно где это,в честь кого он сооружен?Я знаю ,памятник-крест - это было первое, что снесли большевики.Автор поста надеюсь расскажет намного больше-он персонально изучал этот вопрос. Спасибо!
Ответил:Магаз Анатолий [Пользователь]
7259. Комментарий к фото:Кремль - [Категория:Москва]
ID: 49115 (Пользователь анатолий павлов ), добавлена: 2013-07-07 11:30:13
ID: 49118 (Пользователь анатолий павлов ), добавлена: 2013-07-07 11:30:13
Смотрел-смотрел-но так 10 различий и не нашел.Может большой знаток Москвы анатолий павлов -подскажет?Заранее спасибо!
Уважаемая tashusik!Я знаю,что Вы на профессиональном уровне занимаетесь историей семьи Романовых. Как на Ваш взгляд нужны сайту пользователи,которые владеют только одной функцией-перепост(смешались в кучу кони, люди)-которые на элементарный вопрос ответить не могут.Вот я люблю город на Неве, кое-что знаю о нем,многого не знаю.Я не понимаю таких пользователей-зачем туда "лезть"-если ты не можешь описать кто на фотографиии. Пример:не самый трудный- ID: 49150 (Пользователь анатолий павлов ), добавлена: 2013-07-07 20:48:53.Если я ошибаюсь-пусть меня автор поста поправит.Я очень "болезненно" отношусь к темам о славном Петрограде,Житомире.Если знаешь,пожалуйста-выставляй.А если только что-то "нарыл" в интернете-зачем?В последнее время что-то много стало "появляться" многостаночников,которые не владеют темой,начинают повторно выставлять одни и те же фотографии.Только количество-в тему,без темы.Научились бы сначала на одной фотографии-но у нас пока на сайте анархия.Заранее благодарю за Ваше мнение."Дикость" или как Вы писали "шелуху" надо отправлять в корзину.