Было бы неплохо, если бы Вы ссылку на сайт оставили и авторов, откуда вы взяли фото. В противном случае рекомендую удалить фотографии или мы обратимся с защитой авторских прав и просьбой блокировки вашего ресурса. С Уважением администратор сайта Newmsk-rail.ru
Ответил:Сергей (Delta7 ) [Гость]
7315. Комментарий к фото:Мегра - [Категория:Вытегра]
Здравствуйте, меня очень заинтересовала эта фотография. Можете подсказать, где находится в наше время ул. Алексеевская? Может сейчас она переименована? И расскажите что-нибудь о северной арке. Заранее спасибо.
Ответил:катюня [Пользователь]
7310. Комментарий к фото:Манси 2 - [Категория:Ивдель]
Уважаемый Слепухин А.В.!
Ознакомьтесь, пожалуйста, со специально созданной для решения подобных вопросов страницей: http://www.etoretro.ru/copyright.php
Вы хоть если чужой материал берёте - ссыль ставьте чтоли!
Я это фото со своим описанием выкладывал 3 года назад - http://mebius777.livejournal.com/4811.html
Вам и источник его неизвестен-то.
К тому же без всяких "копирайтов".
Ответил:мёбиус [Гость]
7308. Комментарий к фото:Манси 2 - [Категория:Ивдель]
Уважаемый модератор сайта!
Вы без нашего разрешения разместили фото манси из нашего фотоархива, тем самым нарушив авторские права. Я разрешил нескольким коллегам использовать этот фотоматериал, но Вам этого не позволял.
Страница сайта - http://www.etoretro.ru/pic46705.htm , № Публикации: 46705
Предлагаем во избежание недоразумений убрать указанное фото с этой страницы. В противном случае будем вынуждены защищать свои авторские права.
Директор "Команды Искателей Приключений", действительный член Русского Географического Общества, врач, профессиональный путешественник,
руководитель исследовательской экспедиции «манси – лесные люди»
Слепухин А.В.