ЭтоРетро.ру на проектах: ЭтоРетро.ру на Твиттере! Эторетро.ру вКонтакте! ЭтоРетро.ру на Facebook!
(!) Подпишись на нашу рассылку новых публикаций!
 
И узнавай о них первым!
 
Зарегистрированные участники
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?
Еще не участник?
Зарегистрироваться!
Зарегистрированные участники могут размещать свои фото, следить за комментариями и многое другое... Все плюсы регистрации >>
Случайная фотография
Бирюч - Магазин
Магазин "Культмаг" (2 фото)
Категория: Бирюч
Автор поста: MrakoriusVIP
Год съемки: 1955-1956
Дата: 03.01.2013 12:32
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Карта:

Всего 522601 фотографий в 300525 постах в 5257 категориях.
Это важно
О проекте
Вопросы и ответы
Рекомендуем
Отказ от ответственности
Правообладателям
Реклама на проекте

Слова для поиска:
мужская Пожарное Католическая 1958 Кирха телеграф Казанская Питер 1929 Ужгород Отель 1780 филармония Ужгородский бюст колонна Мокшан район Александровск 1972 аллея Могила Кузнецова Винница Психиатрическая лечебница полет Соборная Архангельская Кривой 1971 Металлургов ХiХ Дорога Полицейская Благовещенская Садовая Тростянец фабрики Троицкий высокой ХІХ губернатора Бристоль мечеть великий Война ВОВ Великая Земская

Топ 15
по количеству комментариев:
Магаз Анатолий 2040
poroch 1132
sm 865
Yana 398
Admin 334
Борис Ассеев 320
Скилеф 305
Белков Альберт 299
МНМ 298
Chuk 220
alek48s 216
Grozniy 212
Strannic 202
Брат 198
mr.seniv 174

Топ 15
по количеству публикаций:
mr.seniv 45071
Скилеф 40848
Галина Шаненко 32699
МНМ 26542
Магаз Анатолий 25449
Crakodil 17931
AD70 7743
haratoshka 7618
Spektor 7249
Рыбак 6790
Николай Наседкин 5090
Ігор Кузьменко 4796
fischer 4401
Борис Ассеев 3722
alek48s 3394

Топ 15
по количеству фотографий:
mr.seniv 78044
Скилеф 56681
Галина Шаненко 51678
МНМ 35166
Магаз Анатолий 32292
Grozniy 22990
Crakodil 19126
haratoshka 17292
worldriko 14815
AD70 12104
SAFARI 11552
Spektor 8532
Ігор Кузьменко 8485
Рыбак 7377
fischer 6098

Топ 15
по дополненным публикациям:
fischer 459
korostenec 436
Nadezda Mihhailova 186
Магаз Анатолий 184
Борис Ассеев 178
Рыбак 156
ggeolog 88
kuban46 59
Брат 56
AD70 52
Klimbim 48
Скилеф 41
Admin 40
Світлана Бериславська 37
Crakodil 32

Все комментарии



Список всех комментариев в порядке убывания.
Найдено: 16028 комментариев на 1603 страницах. Показаны комментарии: с 9971 по 9980. Комментариев на странице:

Выберите страницу:


 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

О 1900-м я вообще молчу, т. к. это полный абсурд, в то время таких некачественных реактивов не было в природе! ГЕС построена, кажется, в 1955-м. Судя по качеству фото (реактивы "Свемы" или "Тасмы" и такой зернистостью!) - оно никак не может быть раньше 1960-го. Тем более, что Вам стоит посмотреть на открытку старого Берислава, чтобы убедиться на основании рельефа старого (до затопления!) берега (правый берег Днепра обычно везде крутой и скалистый!), какой он там высокий. А тут - без сомнения - все залито водой Каховского водохранилища, да и трубы в Веселом на берегу работали, скорее всего это фото - 70-х.



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Переместили в ж/д категорию



 [всего: 1 Комментариев на эту работу]

Переместили публикацию в специальную "железнодорожную" категорию. Ранее назвалась "Прочий транспорт" и была подкатегорией от "Ретро автомобили" - но ввиду большого количества материалов - сделали ее автономной.



 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Ввиду того, что автор публикации давно не появлялся на проекте возможна задержка с реакцией на Ваш комментарий.
Могу лишь по карте предположить - что Вы правы http://maps.yandex.ru/-/CVRMIAk3
Однако вызывает вопрос год съемки (в публикации указан 1900 год) - ведь ГЭС построена в середине прошлого века.




 [всего: 6 Комментариев на эту работу]

Это не Берислав! Так близко от Каховской ГЕС лиш с. Веселое (бывший винхавод кн. Трубецкого в Казацком). Берислав от ГЕСа на растоянии около 8 км, тоже на берегу водохранилища, Казацкое - сразу же ниже ГЕС на Днепре. Заявляю об этом с полноъ ответственностью, поскольку вырос в Казацком



 [всего: 26 Комментариев на эту работу]

Я работаю в архиве МВД и по службе изучал документы, которые могут кое-что прояснить в ситуации, ставшей поводуом дискуссия. На строительной площадке кинотеатра "Аврора" (он, кстати, должен был назван "Спутник")в г.Краснодаре нашли человеческие кости и обратились в органы Министерства охраны общественного порядка РСФСР, как называлось раньше МВД. Была проведена проверка, но из-за уровня развития экспертной техники тех времён не удалось установить ни точный возраст костей, ни причины по которым они оказались на стройплощадке. Не выяснили точно скольким людям они принадлежат. Во всяком случае речь не шла о каких-либо "массовых захоронениях", найдены были кости, принадлежащие, возможно, 2-3 человекам. Но людская молва многократно увеличила эти объёмы.



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Учту



 [всего: 2 Комментариев на эту работу]

Уважаемый участник, приветствуем Вас.
Благодарим Вас за публикации.
Хотелось бы попросить сразу о нескольких моментах касающихся правил оформления публикации на ЭтоРетро:

1. Фотографии, дата которых - после 2000 года оформляются как дополнительные фотографии к публикации (например, чибы показать современный вид того, что изображено на основном, старом фото). Создание отдельных публикаций с современными снимками - не приветствуется.
2. В качестве источника, в случае, если снимок взят из какого нибудь блога - указывается адрес блога, а не блоговой площадки (например name.livejournal.com, а не livejournal.com)

Благодарим за понимание.




 [всего: 3 Комментариев на эту работу]





 [всего: 3 Комментариев на эту работу]

У МЕНЯ, ВИДИМО, ЧТО-ТО С КОМП. БЫЛА УЗЕНЬКАЯ ПОЛОСКА СО СТРАННЫМ КОММЕНТАРИЕМ. СЕЙЧАС Я ПЕРЕЗАГРУЗИЛ И МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЯСНО. ИЗВИНЯЮСЬ, Я НЕ ПРАВ. ВЧЕРА БЫЛА ДРУГАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ. ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ МНОЮ ФОТОГРАФИИ ОНА НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ НА СТРАНИЦЕ. И ЕСЛИ ЗАГРУЖАЕШЬ СЛЕДУЮЩУЮ, ТО ВСЁ НАЧИНАЕШЬ СНАЧАЛА. Я ВЫСКАЗАЛ ПРЕТЕНЗИЮ, ДА ВИДИМО ЗРЯ. СЕЙЧАС ВСЁ ВОССТАНОВИЛОСЬ. ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ !



Выберите страницу:


 
Powered by 4images © 2002-2022 4homepages.de
Page generated in 0.967299 seconds with 45 queries, spending 0.122000 seconds doing MySQL queries and 0.845299 doing PHP things. GZIP compression enabled