Какая красота!!!!!!!! жаль только, что быдло в лице пролетариата разрушило такой ценный для этих мест памятник архитектуры!!!!! ОНИ ЛИШИЛО ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛИЦЕЗРЕТЬ ИСТОРИЮ ВООДЧУЮ!!!!!!!!!
Приводим здесь ссылку на публикацию самого автора фотографии с корректной информацией и фотографией большего размера - http://www.etoretro.ru/pic46102.htm
молодюк виктор-позвольте с Вами не согласиться.С 1936 года по 1952 год славный город Иркутск имел свой стоматологический институт.С открытием в 1936 году в Иркутске стоматологического института появилась возможность создать клинику ортопедической стоматологии.http://www.ismu.baikal.ru/info_cafedr_orts.shtml.В 1952 году в ИГМИ был открыт стоматологический факультет. Он образован из Иркутского стоматологического института,http://www.ismu.baikal.ru/info_cafedr_orts.shtml