Таки, да! Это кирпичный завод. Скажу больше - маленький домик справа от трубы стоит до сих пор. Это была контора при заводике. Находится на пересечении ул. Тюленина и Златоустовской. Высокие деревья-это посадка, есть и сейчас, понятно - деревья молодые. За деревьями - ставок.
Приветствуем Вас.
Все дело в такой неприятной вещи - как спам. С одной стороны мы не хотим усложнять процесс комментирования для гостей проекта, вводя сложную капчу или например вообще отключив комментирование для гостей. С другой стороны мы как следствие имеем некоторый поток спамовых комментариев, которые стараемся по возможности оперативно удалять. Безусловно это доставляет неудобства для наших участников, но пока другого выхода мы не придумали. Надеюсь на понимание.