Не могу не выразить восхищение Вашей оперативностью и креативностью!!! Наверное, самое оптимальное решение - и пастухи сыты, и овцы целы, и волк не обижен.
1. Не за что
2. Тогда категорию так и назовем - Войны (боевые действия) . И уже либо одной из подкатегорий - ВОВ. Либо - вообще все в корне.
3. В разделе "разное" - намного больше категорий, чем эротика и мода, соответствующих вышеназванным критериям. Было любопытно - почему выбор в сравнении пал на них. Как наиболее контрастное? Ладно, оставим эту тему - привели пример так привели)))
4. Как Вам удобней